Дана

Думала выходные будут тёплыми, хотела выйти,но хер то там... Плакали выходные мои проливным дождём

Ответы
Кай Фрост

Ну когда выходные вообще есть - это уже хорошо) а с погодой - позавчера было прохладно, и из-за этого в парке людей было, м зрителей у нас особо не было.

Дана

Ты музыкант?

Кай Фрост

Больше поэт.

Дана

Бард?))

Кай Фрост

Можно и так сказать. Песен мало, больше просто стихов.

Дана

Ясно

Victor Facebook-Victor.balan72 Balan    Balan.victor@inbox.ru
Victor Facebook-Victor.balan72 Balan Balan.victor@inbox.ru

А у нас в Молдавии тепло...чирешни ...вишни спелые...прямо у дороги растут....надоело уже их кушать....шашлыки на природе у озера....

Роман

Не переживай у природы нет плохой погоды. Находи во всем позитив. Можно наконец то в постельки поваляться весь день

Дмитрий Лебонда

Не Нада печалится у природы нет плохой погоды, во всём есть свои плюсы. Можно и дома не плохо провести время.

Олег Ник

Клуб кафе Марфе караоке там айс погода пока не закончится этот мороз😀

Дана

Я написала

Олег Ник

Да я понял что сбоку 😀Просто я похоже удалил

Дана

Щас

Олег Ник

Сайт какой то непонятный😂😂😂

Дана

Отправила

Александр Беляков

Очень жаль что тебе т не повезло А вот у нас тепло Разголяемся и загораем

Анатолий Полывяный

Хм. Останься с хером дома и будет жаркий и даже страстный день! Делов то.

Дана

Хера нет

Анатолий Полывяный

Цццц. Вот как же так та? Хоть на свидание приглашай.

Дана

Ахахах

Геннадий Бухтояров

Такая и под проливным у нас жара 32 в тени подтягивайся позагораем.

Александр Макаров

Завтра обещают хорошую солнечную погоду, 24 тепла без дождя.

Николай Сажин

Адочка не грустите всё скоро пройдёт и солнце взайдёт

Дана

Хорошо

Николай Сажин

ну вот видите и улыбочка

R7
Roshka 777

да не унывай все ещё впереди жизнь продолжается☺️

Сергей Бабушкин

не переживай будет еще погода и будут выходные

Сергей Лукашенко

-приветик!-не горюйте))),-главное погода в доме!

Алексей Петовраджи

даже в такой ситуации не стоит печалиться 😉

Сергей Дегтярев

У пнироды нет плохой погоды, если ты не одна

Зураб Абашидзе

Не повезло тебе.И чем ты занималась дома?

Едиге Алибаев

Ниче все устаканится, придет твое время

Дана

Спасибо

Налу Веекзак

не переживаи скоро начнутся жаркие дни

Вася Васильков

Зато лирика,дождь это не так навсегда

Дана

Он нам поднадоел

Вася Васильков

Зарядил не сегодня?

Дана

Вроде прошёлся,да и ветер холодный

Сергей Власов

Возможно настроение поднимут друзья?