Игорь Фолимонов

Какую марку пива (не российского) можно назвать достойной и по вкусу и по цене ?

Ответы
Юрий Добронравов

Сказать по правде, сейчас все пиво выпускается по одним стандартам, и отход от них недопустим. Так что, как по мне, все равно, "Старопрамен", выпущеный в Чернигове или Праге, или "Гиннес" запорожскоого или иностранного разлива. Или тот же "Славутич" с "Черниговским" и "Оболонью". Хозяева одни, технологии одни...

Анна Стешенко

Urige супер пиво немецкое. Оно варится в очень старой пивоварне в Дюссельдорфе. У него срок годности две недели. Diebels alt темное еще нравится. Где купить незнаю. Но лучше не прбовала никакого.

Ирина Игнатенко

НЕ ПЬЮ ПИВО - ГАДОСТЬ ЭТО! МУЖ ОТ НЕГО ЯЗВУ ЗАРАБОТАЛ. ПОТОМ РАК И УМЕР! ЕМУ ВРАЧ СКАЗАЛ,. ЧТО ПИВО ВСЕ НЕКАЧЕСТВЕННОЕ, ДОБРАЖИВАЕТ В ЖЕЛУДКЕ И РАЗРУШАЕТ ЕГО

Ирина Игнатенко

а так говорят пессимисты! точно как ты!

Игорь Фолимонов

Логики не увидел

Ирина Игнатенко

так э то анекдот такой, Игореша! не дошло что ли? пива перепил?

Игорь Фолимонов

Пью очень редко

Ирина Игнатенко

Ну вот и молодец!

Дарьюшка Мальцева

Настоящее пиво есть только в Европе, и по цене, что далеко не каждый может себе позволить... остальное жалкая подделка, разрушающая здоровье

Игорь Фолимонов

Чтобы ездить в Европу,мне нужно быть акционером ОАО Газпром.Хотя бы один процентик,он ведь ничего не значит.Какая то мелочь девятизначная

Дарьюшка Мальцева

Это дело другое. На то и рассчитано. В Европу без проверки не пустят.

Игорь Фолимонов

У вас этих денег хоть попой ешь,а у кого-то в бюджете брешь.

Игорь Фолимонов

Не хочу быть инженером,Не зочу быть миллиционером,я хочу быть акционером ОАО Газпром

Дарьюшка Мальцева

А где у нас?

Игорь Фолимонов

Что у нас ?

Оксана Иваночкина

Не поняла, а почему именно мне Вы задаете этот вопрос? Я, по-Вашему,- эксперт по пиву? Или я похожа на выпивоху-пьяницу? Обидели....

Игорь Фолимонов

А причем тут Вы ?

Оксана Иваночкина

Офигеть! Именно я этот вопрос получила от вас

Алексей Малахов

Не люблю пива. Но мне попадалось в Беларуссии "Старожитное" - ржаное тёмное. Понравилось. Больше ничего подобного не встречал.

Игорь Фолимонов

А что же предпочитаете ?

Алексей Малахов

Выпить?-водку.

Игорь Фолимонов

Вот водку нет

Алексей Малахов

Ну не буду настаивать.

Елена Иноземцева

000000, 100 баллов . и это следующий вопрос, после почему я не хочу знакомиться с родителями своей девушки

Игорь Фолимонов

Вас что то не устраивает ?

Елена Иноземцева

меня!?!?!?!? о нет нет. а вот вашу девушку наверное точно, что то не устраивает

Игорь Фолимонов

У меня этого существа нет и не было

Елена Иноземцева

мне остается спросить и почему же?

Игорь Фолимонов

А вот так

Елена Иноземцева

ну и ходи голодный

Игорь Фолимонов

В каком смысле голодный ?

***Cу-026186*** Зиядаев

блин не могу сказать но хороше в германское там 30 тмарок пиво стойт короче говоря 2400 за ноль пять

Нина Яблонская

Гусь Жатецкий, мне понравился, потом немецкое барное, хотя давно не пью, остались ощущения вкуса

Татьяна Пискунова

Мне раньше темное не фильтрованное нравилось. В Украине вкусное было Черниговское "Белая ночь".

Ангел L

Чешское пиво - Ходовар - это супер! Всё дело в минеральной воде, на основе которой его делают.

ⅅжекоб✭Умба

Мне как то попался Пауланер, но почему то греческого производства. Ну очень понравился.

Вячеслав Иманов

на ЧМ_2018 признано пиво Стелла Артуа,правда еще не попробовал,но собираюсь.

Игорь Фолимонов

Ну неплохое пиво

Вячеслав Иманов

ну вот,надо попробовать.

Зоя Костюкова

Не могу ни чем вам помочь, я не пью пива, считаю это напрасной тратой денег.

Ткачук Илона

В Воронеже ,,Артель,, местное,чпок годности пару месяцев,только его пью

Игорь Фолимонов

Напишите в личку что интересного есть в Вашем городе.

Ткачук Илона

Приезжайте сами увидите,вот скоро елочку поставят в центре!

Игорь Фолимонов

Ну на ёлку вряд ли попаду

Ткачук Илона

А оетом можно на Адмтралтейку,га водохранилище,еще есть парк патриотов там техника военная

Игорь Фолимонов

Я просто ездил сдавать экзамены в ВЭПИ,что у Вас в городе.

Юрий Малиновский

Был хорош Туборг когда-то...потом Факс...ну и пражское темное конечно

Татьяна

А это, кто какое любит. Я предпочитаю темные сорта. Баварское люблю.

Татьяна

Проще попробовать, чем пытаться описать.

Игорь Фолимонов

Трудно в моей местности найти темное пиво.Из светлого люблю Карлсберг

Татьяна

Я светлое вообще не пью, разве некоторые сорта нефильтрованного.

Игорь Фолимонов

Не нравится ?

Татьяна

Я так и сказала: не пью.

Зоя Костюкова

Не могу ничем помочь, я не пью пива, считаю лишней тратой денег.

Тамара Шипиленко

Игорь, извини, но я в этом совершенно не разбираюсь. Опыта нет.

Лана Плишке

Мне нравится белый медведь или Прага незнаю как у вас

Игорь Фолимонов

Прага ?

Игорь Фолимонов

Надо поискать

Лана Плишке

Поищите