Oohjbnv

тупой сайт!!! впервые вижу такую ..ню)))пипец,людям нечем заняться

Ответы
Герман Велиас

Постанова это! Чистой воды фэйки все тут. Почти. Из дианетики. Видимо, медвепут из этой-же серии, что и траволта с томом крузом. Только они бабло стригут, а эти зашкваренные рабы фанатично служат...

Io
Ioan

Однажды Мастер Никеда сказал своим ученикам:

— В мире нет Абсолютной Истины.

Один из учеников спросил:

— А эта истина абсолютна?

— Нет, конечно, — улыбнулся Мастер.

Ira Y

смешно, все согласны и по-прежнему заходят... и все ищут и ищут, а когда не находят кричат во все горло тупой сайт

Nekto N

да вы просто общаетесь с байбаками, но при желании этот сайт можно сделать круче и одноклассников и контакта

Ре
Рем

Расслабься - именно для тех кому нечем заняться и кому надоели серьезные вопросы и ответы

Татьяна Егорова

согласна, но ,бывает, тупые вопросы и такие же ответы - минутный отдых...

Марина Морева

Не все-ж работать, как проклятым. Можно и отвлечься чуток иногда.

Белка)) )))

Сайт действительно на любителя)))тогда что держит здесь тебя??)

Анатолий Журавлёв

Приятно на тупом сайте почувствовать себя умным человеком.

Анастасия Лысакова

Возможно здесь и время коротают...а вы что здесь делаете?!

Никсвен

о как вы правы . где искать спасение от пипеца такого =)))

Зи
Зима

а мы обычные)) самородки)))

Никсвен

не самородки это которые по телевизору стремно выступают и считают что хорошо)

Зи
Зима

самородки-это скопление породы без примесей, мы золотые самородки)

Зи
Зима

нуб это как? ты же то же наше золото, ты что забыл?

Никсвен

не разбираюсь в самородках

Особа Царская

А так и не занимайтесь! Вас -то кто заставляет?

Сергей Донцов

Если ты здесь,то тебе ,тоже не чем заняться...

Ма
Малинка

жаль,что позволяют нецензурную речь

Ирина Лесникова

🙂 не зачем, не находись на сайте

Динара

ииииииииииииииииииииииииииии

Петреску Петросян

Почему-же, вот тупая и клюнула!

Володя Кучко

на свет и цвет товарищей нет

Екатерина Мороцкая

да,но не могут выйти отсюда

@лёнушк@

удаление в профиле 👍