Olga Ivanenco

Если часто и много употреблять какой-то продукт, в конце концов, он надоест. Вопрос: Что не так с пивом?

Ответы
Зоя Овосиенко

Если не уметь прислушиваться к своему организму, когда пиво ему НУЖНО (витамины группы В, фитоэстрогены), а пить много - просто наркотическая зависимость возникает, а это уже ДРУГАЯ система.

Николай Дубинин

...от некоторых продуктов приходит зависимость, если их постоянно есть. Не давно прочитал, что сыр также вызывает зависимость. На самом деле, кроме сыра, продуктов предостаточно....

Brown Sparrow

пиво ценно не вкусом, а эмоциями, которые дает. это же алкоголь по сути))))) пиво я люблю, но всегда предпочту лимонад или компот, если только не хочу забыться)))))

Valeriy New

Так пиво - продукт, во множественном числе! Сколько сортов - столько продуктов! А разнообразие ни когда не надоедает ( и не только в пиве)!

Турсумбеков Диас Русланович

не тупи,пиво это яд,сначало мозг начнет тупить,зрение начнет садится,вкус,нюх,слух и в конце печень откажет а там и похороны!

Алексей

Не обязательно.Я например каждый день на обед пельмени_лень готовить.Варьируются только завтрак и ужин.

Светлая

Вот уж не знаю, никогда не пила 🙃единственное, в чем могу отказывать себе легко👻✨

Александр Максимов

Духовная зависимость и физическая зависимость это два кита тёмного царства!

♪Dj☆White☆Energy♪

Была у меня девушка...очень любила пиво...а затем БАЦ и разлюбила,надоело

Стас Васильев

и действительно! я эту мочу простите ослиную на запах не переношу.

О!
Олежон !

Попробуйте чешское, а так я не употребляю,и ем и пью что хочется.

Владимир Максимов

У него каждый раз срок годности разный и как следствие вкус 🙂

Семён Семёныч Горбунков

А Вы попробуйте каждый день заливать литров по 5 или 10 !!!😄

Владимир Беккер

А с водкой что не так ? А с икрой, а с конфетами, а с крабами ?

Olga Ivanenco

Водку не пью..

Робот Вертер

Всё точно так же. Попробуй ежедневно его пить неск месяцев

Ал
Алексей

пиво это пиво, а вот самогон хор отфильтрованный ваще норм

__
_________

Наоборот всё с ним ништяк... в отличие от других продуктов

Olga Ivanenco

Не знаю не пью.

Ал
Александр

на самом деле надоедает.. и тогда!! приходится менять сорт

Slawa Zil

Я его и раньше то не любил,когда оно еще нормальное было!

Димон

пиво вообще наркотик вы сидите на нём! я пью своё вино

Еремей Перепёлкин

дело в консервантах,если пить натуральное не надоест