Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Часто слышу, как многие родители и даже школьные учителя отмечают, мол школьное образование в России много хуже западного...
Сравним?!..
Итак, согласно Верховного Суда США, в школах США все еще разрешены телесные наказания... Также согласно ВС США, с прошлого года в школах разрешены религиозные факультативы сатанистов и факультативы выживания во время "зомби-Апокалипсиса"...💀
Конечно, посещение факультативов добровольное, но...если кто-то из учителей адепт сатанизма, то...
Каково?..

Ответы
Rafail Kanyukaev

Россияне любят хаять и прибедняться, это такая забава, как в анекдоте"амер пишет, всю ночь пил с русскими и они всю ночь доказывали что в России одни дураки и плохие дороги, когда я с ними согласился, они меня избили

Андрей Мацнев

Да ну на фиг)) Человек от десяти знакомых, переехавших с детьми в Европу, Америку и Канаду, наоборот слышал мнение, что их дети там учатся, получая лишь самый минимум знаний по сравнению с нашей школьной программой.

Валерий Свиридов

Изначально тупые американские ковбои умели только пасти коров , грабить почтовые поезда и снимать скальпы индейцев . Все умные люди в Соединённых Штатах пришельцы из других стран .

Катерина Горностаева

Нормально. Это же факультативы.. А у нас основы православия обязательны к посещению. И без разницы, в православной семье ребенок живет, в мусульманской или вообще буддист.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А Казань - это не глубинка?..
Чушь!!!

Катерина Горностаева

Казань большой город.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если Вы не довольны уровнем образования, то пишите в МинОбразования!
В течение месяца проверят и дадут Вам ответ.
А воду тут в ступе толочь......................

Катерина Горностаева

ПФ, я просто перевезла дочку в другую страну. Биться с ветряными мельницами оставляю тем, кому нечем заняться.

Светлана Мейтина

Я--благодарна и школе и институту! Очень многому научилась и не только своей специальности.Препы были отличные! Ну--кто пропускал занятия---я не отвечаю!

Светлана Бульская

Моё мнение,что наше образование намного хуже советского...На чертей нужно сравнивать с западом.Советская школа -лучшая.Это признано всеми и давно.

Владимир Лебедев

Школьное образование в России много хуже образования в СССР. Потому что учителя стали делать ошибки даже в начальных классах.

Лариса Деменева

да давно уж пора понять, что наша страна хоть и многострадальная, но весьма здравомыслящая. Горе от ума, как сказал классик

Людмила Козина ( Агеева )

У нас телесное тоже присутствует,но держитесь,если стало известно родителям,больше стремятся получить высшее !?!🤔

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Так там телесные наказания РАЗРЕШЕНЫ!!!
И причем здесь - высшее???
В России высшее - бесплатно для тех, кто ХОЧЕТ УЧИТЬСЯ!

Людмила Козина ( Агеева )

Известно,что богатые посылают детей получать высшее за границу,ведь наши врачи переезжая туда,перездают снова!🤔

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Там изучают англо-саксонскую правовую систему и международное право - это удобно!
А так, лучше учиться ус нас!

Людмила Козина ( Агеева )

Жила в Туркменистане,наши девочки с Красными дипломами,проработав лаборантами,с трудом поступили,а врачи учились в России,т.е.в СССР,замечательные были,меня терапевт,как родную лечил,выхлопотал путевку на море,откуда приехала здоровой,хотя всякие были,зав.хирургии,замечательный врач,аппендицит,так стояли над ним обсуждали,сколько возьмут,а он скончался то перитонита.😪😪

Владимир

Если образование не дает ответа на вопрос КАК СДЕЛАТЬ? То оно фуфло и не имеет значения в какой стране получено...

Видмет Лапатыч Бизульо

Телесные наказания - давно пора. А что касается факультативлв, главное не они, а основное образование.

Lubov Rice

Чушь,ерунда,никаких телесных наказаний в школах США.....и то что Вы написали неправда!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

У меня много знакомых в США, в разные годы эмигрировавших в Штаты...
Я не из СМИ беру материал, но со слов граждан США...
Читайте и материалы ВС США!..
В 2016-м году повторный иск о запрете телесных наказаний был оставлен без рассмотрения!..

Григорий

хорошее у нас образование, но хуже, чем при развитом социализме, ничего , прорвёмся...

Евгений Тимофеев

И сравнивать за ПАДЛО!!!!! ОНи ТАК СТАРАЮТСЯ наших ученых к себе переманить!

Ок
Оксана

Ну хочу Вас огорчить в наших школьных программах тоже хлама хватает

Телефонист Вася.а

Насчёт телесных наказаний в Америке сильно сомневаюсь.Откуда инфа?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Там много наших мигрантов, уехавших туда в 90-е...
Общаюсь!
+ читайте сводку ВС США по делу о повторном иске об отмене телесных наказаний в школе...

Телефонист Вася.а

У них много тупейших( не федеральных) законов,которые написаны сто лет назад,просто не отменены.Типа" нельзя купать лошадь в квартире"....В Америке в школе телесные наказания...не верю.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Читайте сводку по ВС США за прошлый год о повторном иске об отмене телесных...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

https://www.supremecourt.gov/ - ищите...

Телефонист Вася.а

Прочитаю.Вот в Сингапуре точно узаконены( кстати это наследие англичан), но для многих эта страна прям светоч цивилизации.

Анна

А думаете лучше изучать православие ? И в этом есть разница?

Анна

За рукоприкладство не сажают. Мы же обсуждали ваши заявленные темы в вопросе.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Еще как сажают!!!
За 2016-й год только в Москве по ст. 156 были отправлены "в Сибирь снег убирать" 7 человек!

Анна

серьезно? Откуда данные? Можно ссылку чтобы почитать за что и как это было сделано.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

МинЮст РФ
Я эти данные получаю из архива, как юрист.
А Вы можете в сети покопаться, если не верите...
Пример: http://vs.krm.sudrf.ru/modules.php?name=docum_sud&id=22

Анна

Да, покапаюсь. Интересно по факту. Хотя на москву , конечно мизер. Но уже радует что закон работает.

Саша Сокол

я ваще - не западник, но запад же - не только США...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

В Британии и во Франции в школах учат тому, что нет ПАПА/МАМА, а есть родитель №1 и родитель №2...
Это лучше?..

Саша Сокол

не, крыша то у них едет потихоньку, но гарварды там с окфордами незыблемы...

~E
~ Eva Lansca ~

Они мозгами съехали от толерантности !

Владмир

Советское образование было лучше.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А сейчас в ВУЗах что?..
Я в 2014-м закончил АКАДЕМИЮ и получил Специалиста - советское образование!

Владмир

В советском образовании не было ЭГЭ, магистров и всяких прочих.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Сейчас есть и магистры и специалитет...