Иван Фабриций

Почему люди не обладающие чувством юмора ,так любят общаться в соцсетях? Они самый иинтересный вопрос превращают в нудный факультатив. Пусть хоть делают пометку;"Я серьёзно умничаю"...

Ответы
Лейла Санина

Нет ничего страшного в том,что умный человек иногда тупит.Сложнее,когда тупой начинает умничать!

Светлана Войцеховская

Р.Ошо говорил:" Серьезность-это болезнь.Серьезным может быть только нездоровый ум."

Valentina

Чувством юмора обладают не многие-это великий дар уметь посмеяться над собой.

Анара Папина

Или же женщины задают тут вопросы о несчастной любви,прямо плачь Ярославны!

Олег

Но иногда люди и в самом деле хотят получить практический совет.

Павел Юшко

Потому что *много текста об умном*. #ясерьезноумничаю

Светлана Штейнбах

Чтобы сыпать остроты есть сайт " Анекдоты"

Леди Мила

👍точно!! А еще жизни учить начинают!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а ещё лучше, пометку "Я без Ю" - мы, поймём.

Евгений Иванов

А может у них юмор такой? Своеобразный.

Бываю Хорошей

"Я серьёзно умничаю"😜

Любовь Вотинцева

ВАНЯ не обижай людей пусть играются!

Maria Cheltuitor

🖼

Je
Jeeper

А запятую пускай сам поставит )))))))

День Сурка

🖼

Артём

Это вариант тонкого троллинга

Катерина Горностаева

У них свой юмор, думается мне.

Обсуждайка

двумя руками "за" )))🙌

Ирина

Я серьёзно умничаю. 🤔

Ирина

👍👍👍