Па
Павел

Ведь так приятно, прожив много лет совместно, услышать- Милая а ты суп то сегодня пересолила? А в чём дело?

Ответы
Галина Шикова

Женское счастье, был бы милый рядом,

Алексей С

вечная любовь у вас

Па
Павел

плохо

Рузанна Торосян

Это знак

Па
Павел

У кого как у меня не было этой проблемы я жил в казахстане там вил гнездышко дом машина всё переехал в Украину тоже всё купил при чём просто заработал подсуетился в торговле там гроши плывут если правильно выбрал направление а вот демократия дала трещину с помощью её родственников что то не так не пойму

Рузанна Торосян

Вот почему когда все хорошо получается все плохо значит надо избавится от таких родствеников

Па
Павел

Уже чуть чуть осталась боль на пол года думаю новые взвешаные отношения дадут что то положительное всё время плохо не бывает?

Рузанна Торосян

Желаю счастья

Светлова Света

👍

Светлова Света

Наверное милая влю....

Па
Павел

В кого?

Светлова Света

Ну тебе видней