Ку
Кукулькан

И все таки в СССР не было столько спортсменов! В метро, в магазинах, на улице... Везде люди в трениках! 👍

Ответы · страница 2
Оксана Лаzaрева

Это вы не были в Москве в 1980г)))

Оксана Лаzaрева

Вот с тех пор и пошла мода на все спортивное.

Scarletflash

Это стиль такой «спорт-шик»

Scarletflash

Угу

Ку
Кукулькан

Не. Это быдломэн. Или быдловумэн

Scarletflash

Покажи😳

Scarletflash

Быдло

Scarletflash

Ты по негритянским кварталам шаришься?

Scarletflash

Угу

Кы
Кызыма

Нас всё больше и больше😁

Кы
Кызыма

Да-да.)) Присоединяйтесь, это очень удобно.))

Га
Галина

треников меньше было.

Га
Галина

сейчас в трениках только на твоей малой родине ходят.

Alex Sher

это в каком городе?

Alex Sher

наверно ты из Бирюлева -западное, дитя плодовощной базы там всегда так бродили

Alex Sher

на Арбате большинство в смокингах, только Ширвинд в дубленке

Alex Sher

он живет рядом со Щукой, жаль Державин помер, часто встречались в рюмочной

☀️ Леди Солнце ☀️

Патриоты России 😅

Надежда Прокопьева

Это не спортсмены

Надежда Прокопьева

Люди, которым лень красиво одеваться

Ир
Ирина

Да уж.

Га
Галина

😄

Га
Галина

Не могу сказать, что мне "радость". Просто останавливаю саму себя, когда сама хочу одеться так и не иду в спорт. зал, на варкаут площадку и т.д.. Вот и все почему такой " 😄" ответ на Вашу публикацию. А не из-за того, что "ухахаха" и "гля какой/какая".