Евгений Антонюк

Что вы еще можете купить без кур-кода? пока

–1
Ответы
Завия Пименова

Да много что, хотя он у меня есть, но нет необходимости его предъявлять, боясь остаться без выручки, рады любому покупателю... вроде в интернете посмотришь, принимают по коду, придёшь, никто и не спрашивает... и народу никого...

Татьяна

в Анапе куркод только в Красной площади-крупном развлекательно-торговом центре,мне он на фиг не нужен ,денег нет туда ходить развлекаться на пенсии

Чио-Чио-Сан

Продавцам самим всё это надоело уже. Они просто спрашивают "Есть?", а показать или сканировать тем более многие уже не требуют

Татьяна Морозова

у нас не спрашивают, но в Кремлёвский на концерт в честь 60ти летия надо ЕГО и паспорт...)))

Сергей Евдокимов

Всё! Всё, что покупал до него, то покупаю и сейчас... и в том же (тех же) магазине(ах).🙂

Natali S.

Пока могу кушать купить. А вот по ходу одеть и обуть сына уже не дадут.

Евгений Антонюк

надо искать

Natali S.

Да есть где легко пускают. Но там уже не то что нам надо. И не по карману.

Евгений Антонюк

наверное

Natali S.

Да,да.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все -у меня даже еще сертификат не спросили предъявить0--

Алена Gold Star

Легко... Всё могу, потом посылки получать только

Владимир Просто

В Казахстане квар-код кончился за один день!🤭

Alexandr Tokman

всё. если пользоваться интернет магазинами.

Евгений Антонюк

а получать на почте?

Alexandr Tokman

либо доставка на дом. кстати таже доставка есть из всех крупных продуктовых магазинов, оплата картой на спец. терминале, который есть у шофёров этих машин.

Альбина Барышева

Все. На новогодние праздники его отменили

Андрей Будняев

что угодно.нет никаких кодов у нас

Евгений Антонюк

а у нас куар код в м-видео и DNS

Андрей Будняев

у нас и таких ритейлерлвинету..

Fenix🇱🇹

В нашем магазине все продукты .

Евгений Антонюк

ото ж я и вужу что все ходят и щупают виноград в вашем продуктовом магазине. и чихают на него

Fenix🇱🇹

У нас не пощупаешь , все упаковано герметически в пакетики

Любовь Яворская

Спички и туалетную бумагу.😂

Vитя@Zь

У меня нет таких проблем......

Тина Тим

Все покупаю. У меня его нет.

Не
Нелли

Молоко ,хлеб , яйца ,мясо ...

По
Поля

Все. А без денег - ничего.

Scarletflash

Мне плевать. Я всё могу.

Scarletflash

Жаль, что есть неграмотные журналисты

Сергей Остёрский

Да ты что.

Scarletflash

Да не я

Сергей Остёрский

Дремучая ты девка. Трудно с тобой разговаривать (Профессор Соколов "Приходите завтра")😁

Scarletflash

Ок.

Оксана Лаzaрева

Все, есть же интернет