Кы
Кызыма)

В какой стране (городе) Вам понравилось больше всего?

Ответы
Александр Карабашев

ни одлна страна не прекрасна так как Россия--большинство ее городов утопают в зелени парков и садов,в то время как на востоке,западе и в Азии города имеют мертвое геометрически выверенное пространство,закрытое стеклом,асфальтом и бетоном--в таких городах тяжело дышать и тяжело жить

Александр Карабашев

только Германия,да и то Восточная,впрочем и сами восточные немцы это тоже те же славяне,только онемеченные

Александр Белов

во вьетнаме и в порече хорватии там у меня дом и яхта а во вьетнаме классная кухня змеи крокодилы и очень красиво и как музыканту нравиться язык и песни вьетнамские у них одно слово имеет по 3 и больше значений зависит от тональности голоса

Вадя С Хитровки

Очень понравилось в Севастополе, думаю туда свалить на ПМЖ, тем более у меня там родственники. Хотя тоже понравилось, в своё время был на Байкале, Алтае, в Карелии

Сергей

В Казани красиво. Также в Харькове, правда был там в 2011. Жигулёвские горы понравились тоже, что под Тольятти. Анталия, точнее ее подлетный вид из самолета.

Марина Березовская

Вот по этому и не умеешь..))

Сергей

Почему?

Марина Березовская

По кочену.. 😛

Сергей

Нерусь, блин

Марина Березовская

Русь матушка русь

Галина Л

В Сочи. После Олимпиады он такой цивильный стал, красивый. Но всё равно я туда больше не хочу. Не люблю дважды бывать в одном месте на отдыхе.

Ali Habilaev

стране? за границей не бывал,но мне нравится маленький город Ессентуки ,там много санаториев ,очень люблю туда возвращаться☺️ 👍

Ан
Ангел

Ах этот славный женский язычок! Мне он милей всего на белом свете. Конечно, он в речах порой жесток, Но это забываешь при минете.

Кы
Кызыма)

Ну, это я уже знаю. А город?

Ан
Ангел

Ты о чем-то с ним ведешь разговор
- Что ты шепчешь? – я ревную чуть-чуть.

Кы
Кызыма)

Поняла, Вам , видимо, везде хорошо

Ан
Ангел

Мне приятно с тобой соглашаться,
Ничего ведь прекраснее нет.

Вадим Демиденко

Мне нравились в советское время закрытые военные гарнизоны. Такого порядка, чистоты и архитектуры сейчас нигде не найдёшь.

Андрон Шрайбикус

В Мурманске. Россия, Заполярье. Я тут живу теперь, и никто не достает) Хотел в Певек вообще уехать, но у меня там знакомых нет

Ол
Ольg@

Анапа... Светлогорск( Балтика под калининграом) Москва....Точнее Подмосковье.... Может Алтай.. слово нравится.. Не Была ни разу.

Hsv Шустов

Не буду врать. На Родине, в Москве. Хотя, я ещё помню, как в Сокольниках у метро бегали белки. Она чужой становится. Увы!

Юр
Юрий

Мне в Чехии,в Казани арбат Казанский понравился весело там)) и месный бомонд, дяденька,Кондуктор, как сейчас помню)))

Юр
Юрий

Ну да Баумана! Я приезжал в командировку смотреть работу тогда ремонт был в Галеевской мечети и мы подряд должны были взять жара 35 в тени в 2015г это было

Александр Михалёв

вообще я люблю свою страну но если просто для интереса то в финляндии и хорватии понравилось отдыхать

Rufat Al

В той где я сейчас , а город не скажу он меняется каждый день и по несколько раз ☝🏿😂😘🌹

Art +++++

Хороший вопрос, пожалуй 🇱🇺 (Luxemburg) там не суеты и стресса да для кого-то скучно но зато спокойно.

Art +++++

А тебе?

Art +++++

Чём интересно понравилось только внешне?

Art +++++

С туристыми да 😉, правдо надо осторожно вечером могут обмануть

Art +++++

Днем это редко происходит, смотрят у кого есть деньги.

Art +++++

Поскольку живу в Германии, немцы любят ездить туда и знакомые рассказывали что за наивность и простодушие могут наказать. Это не только Прага, Будапешт,но и в Испании и Италии частенько бывает способы разные но смысл один. Особенно в Париже столько много жуликов ужас.

Art +++++

Просто встречал много людей у которых так отпуск обернулся

Art +++++

Незачто

Сергей Киселев

В том месте где я родился вырос. работал, женился, воспитал своих детей и живу сейчас счастливо!

Евгений Бугаев

Весной в Душанбе , в Чарджоу , в Баку , на Байкале Да наверное везде в России и ближнем зарубежье

Виталий Князьков

Больше всего понравилось в деревне, между Новосибирском и Томском в тайге.

Виктор Косачёв

Там очень классно.

Сергей Малашкин

Я неплохо отдохнул в Пицунде, купаясь в море и катаясь на лошади по горам.

Наталия Рыбина

В каждом городе и стране своя красота , ее сравнивать не возможно 🙃