Иван Колганов

Я знаю кто я. Я Хоттабыч после поиска генетического кода!

Ответы
Ма
Марина

Опять Хоттабыч!!!!!

Иван Колганов

Да ну...Там о сексе речь шла скорее всего. Скушно

Ма
Марина

Это у вас.. А там - про футбол)

Иван Колганов

У меня??? Где Вы видели секс в моих сообщениях? А футбол... Да хрен бы на него.

Ма
Марина

🤣 🤣 🤣 🍷 Спокойной ночи)

Иван Колганов

Угу...:о))) Передам.:о)))))

Михаил Андриянов

А Я ЧАПАЙ!

Иван Колганов

В твоих что ли??? Да не нашлось ещё ни одной чапи,чтобы меня прибрать. Хотя....:о))))

Иван Колганов

Миш, ты мной размахиваешь????? Или смотришь как это делается?

Михаил Андриянов

Да нет Иван, я только в ринге, руками в восьми унцовках, а про саблю утрирую, , всю молодость в ринге!

Михаил Андриянов

Почему, просто надо уступать молодым! а ринг диктует свои законы и возраст!

Иван Колганов

Вот что не так.... Уступать.... Миш... фигня это всё. Костя ушёл непобеждённым. Вовремя.Но у тебя есть вариант остаться в ринге. Учи.

Михаил Андриянов

Вот и Андрюха тоже ушёл, я про шкаликова,Александров, тоже не победили,он снялся, это я про свой регион, Роща Вова тренер сборной, Башкир ВИТЯ тренер отбога, Примак там тренкрует, с Юдором, а когда Баранов взял с собой Нефёда сним в белорасию, Торбик Юра европу выйграл,

Татьяна

И как ?

Татьяна

Вы умеете читать мои мысли?

Иван Колганов

Никто не умеет.:о))) Я просто рядом оказался...А оттуда ветром надуло.:о)))))

Татьяна

Выбирайтесь...подать руку?)

Иван Колганов

И что я получу взамен дав свою?

Татьяна

Уже ничего...я пожалуй ухожу.