Ники Бер

"унылая пора.. базара нет.. но чтоб очей очарованье!!!" а вы любите осеннюю пору?

Ответы · страница 5
Solar. System

Я очень люблю

Шагарьян Хайретдинов

. базара нет..

Константин

Лето л юблю

Ве
Весна

Бабье лето

Нежнакомка

люблюсссс

Нежнакомка

нетсссс.... просто люблю ....ссссс

Ники Бер

так обидно услышать, что тебя любят просто так, а не за то, что ты красив и богат..

Нежнакомка

хмм.... любят всегда вопреки ..... а за богатство ток а пристрастии

Ники Бер

слабенько у вас с тонким юмором..

Гармония Россия

Да,очень.

Га
Гаррик

ненавижу

На
Надежда

Обожаю

Ир
Ирина

Люблю.

Ники Бер

есть такая примета: "люди в поиске предпочитают осень, влюблённые - весну.."

Ир
Ирина

А если люблю все сезоны года?Ведь в каждой поре года своя красота.

Елена Сергеевна

Люблю

Ве
Веневра)

Ага)

Ники Бер

наверное у вас плохо дворники работают..

Ва
Василиса

Да и с газонов дворники листья не убирают

Ники Бер

так у вас парки не убирают.. у нас наоборот.. во дворе ешё грязь, а в парке всё уже убрано..

Ве
Веневра)

Ну это я так небольшой күсок бора)

Ва
Василиса

Да пусть сопротивляется. Веневра, ему наша энергия нужна. Вампирёныш😂

София Фоменко

нет

Ники Бер

у природы нет плохой погоды.. каждая погода - благодать.. дождь ли, снег.. любое время года надо благодарно принимать...