Betty

сотни мигрантов тонут у берегов Италии, их выгоняют из страны в страну. Речь идёт о людях или овцах?

Ответы
Э М И Л Ь

Мы выгнали из Москвы за последние 2 недели 32 хохла: и хохлошлюх и их батраков.
Перед отъездом все они задают вопрос: "За что?!.." Это логично, ибо возвращаться и не хотят и боятся!
А я открываю ноут и показываю им ролик со стихами А. Дмитрук "Никогда мы не будем братьями", а потом продолжение этого ролика, как её по телеканалам всем таскают и в городах Украины чуть не на руках носят. Сейчас добавил ассортимент хохлятскими помоями, которые здесь сливаются на мою Родину!..
Они стоят, как "зачарованные" - будто бараны...
Видимо, вот и ответ! ))))))))))))))

Betty

Есть категория людей, приезжающих на заработки в другую страну и по своему воспитанию определенному ведущих себя нагло и как вы сказали с гонором. В этом я согласна. Я понимаю в этом Европу. Но есть категория, которые просто бежали от войны: дети, женщины, старики. Как у нас украинцы. Они ведут себя нормально, нуждаясь в пище, крове и понимании. Вот и всё. Либо не принимать никого, официально заявив, либо организованно тех, кто беззащитен и действительно нуждается в помощи.

Э М И Л Ь

Марина!Я Вам расскажу одну историю...Это было почти год назад - первая волна беженцев из ДНР.У нашего дома есть здание бывшего детского садика. Муниципалы дали отопление, быстро сделали косметический ремонт, завезли мебель со всем прилагающимся, открыли медицинский кабинет для нуждающихся.Бабульки из наших домов пошли по квартирам, мол "давайте поможем - люди от войны бежали: дайте кто что может..." Собрали бабульки и свитера и другие предметы одежды, деньги собрали, из своей пенсии вложили, хоть пенсии то не архи большие... И отнесли!Рассказывает мне одна из них, что когда отдали и уже уходили, их девочка лет пяти спросила у папы, мол кто это был... А отец ей ответил: "Москали приходили... Всё добренькими хотят быть!.."Я выслушал... Собрал друзей...Как Вы думаете, сколько лицо того хохла (иначе его не назовёшь), которое мы превратили в один большой синяк, заживало?!..Извините, но мы своих бабушек в обиду не дадим!!!После этого присмирели беженцы и вспонили слово "спасибо!" Даже чудо какое-то!..

Betty

А благодарности ждать не приходится, я лично помогаю людям и Бог им судья, если так себя ведут. Я люблю людей, но ненавижу плохие поступки. Морду бить я не стану, а словами могу не хуже объяснить. Не знаю, почему он так сказал, может пьяный был, но тем те не менее, я не за физическую расправу. "Вы приехали к нам зачем? От войны? Или нахамить? Если первое- видите себя как подобает, а второе- возвращайтесь назад".

Э М И Л Ь

Наше желание изгнать хохлогрязь с Земли Русской не имеет ничего общего с либерастской моралью. Мы не будем мешать нашим молодым людям только потому, что это не нравится пожилым церковным курицам миротворцам. Наши русские парни не ангелы, и никогда такими не станут. Но они куда лучше сексуальных героев их Гейропы!!!.. А что до Вас, то уж извините, но очень удобно быть жалостливой, не понимая что на твой хребет сел хохол или ожидая, что придёт добрый дядя русский и скинет его раз и навсегда!..

Betty

)

Быченко Александр

Чем больше бардак в Евроазии - тем лучше США! Ясен ведь пень всеми средствами, включая кризис, мировую войну развязывают. Надеются за океаном отсидеться, ослабив предварительно "в нет" Россию!

Betty

да. Один товарищ написал: существует версия, что америкосы помогают этому процессу. Тем самым решая несколько задач. Она справиться, когда выработают меры, и поспособствуют уничтожению эгила. тем самым многие люди уедут домой. Нужно прекратить войны, создать инфраструктуру. И тогда люди поедут назад. А поскольку они вместе с америкой дружно всё это долбанули. То явно не скоро поймут что нужно делать реально. А значит ситуация будет только накаляться. Будут межэтнические столкновения, радикализация общества как с одной, так и с другой стороны. Будут теракты, разжигание национализма, дробление общества на радикалов и понимающих, но понимающих будет всё меньше. Начнут занимать кварталы, районы, как во Франции. Создавать там свои анклавы. Всё это плоды их зависимой от запада политики. Только до сих пор не все это у них поняли ещё. ВОТ КОГДА миграция пойдёт в Литву, Латвию, Эстонию. Тогда они заноют. А я отвечу: когда с людьми обращаются как с овцами, будет всё, что вы написали, когда спокойно смотрят на то, как тонут сотни женщин и детей, будет всё, что вы написали и пока Америка не успокоится- всё это будет!

Быченко Александр

Беда в том что народ-стадо, поставь у власти клику продажных сволочей, дай им денежку - и нет СССР, а "братская" Украина... - давно объявила бы войну, но силёнок маловато, хотя могут и так начать - типа Запад (НАТО) нам поможет! И ведь поможет сволочь, по наущению Штатов. Им мировое господство подавай! И в США народ - ещё более бараны - верят свято в непогрешимость своего правительства - придурки! Правительству США (сверх богатой оборзевшей кодле), чтобы удержать доллоровое рабство над мировой экономикой без войны в Европе не обойтись. Они сами так говорят, открыто в прессе!

Betty

И всё сводится к тому, что ЛЮБЫМИ средствами мировое господство, любыми. Войной? Будет война. Кризис? Будет кризис. Бомбёжкой уничтожить? Не вопрос!

Быченко Александр

В том -то и беда!

Betty

да

До
Донская

Эти овцы заполонили уже ВСЮ Европу..пара месяцев и ей конец..их всех надо одеть,кормить,лечить,жилье..,работа..а только в Германию прибыло 200 тыщ и прут и прут..голодные и злые

Александр Радевич

О ХАЛЯВЕ!!!!!Дома то надо работать , а в Европе пособие дадут - побольше , чем у некоторых з/п!!! можно и рискнуть! А кем они себя считают-вопрос не к нам!!!

Rafail Kanyukaev

если бы запад не продвигал дерьмократию в эти страны при помощи бомбардировщиков и авианосцев, то эти овцы могли спокойно жить у себя на родине

Betty

логично. И теперь овцы идут к ним

Rafail Kanyukaev

зерно истины в словах Жириновского есть, нужно отдавать бабло и технологии и пусть ребята с Азии выращивают и выпускают продукцию у себя, нечего им мотаться здесь

Betty

)

Вячеслав Мамкин

Это сложный вопрос. Зачем они едут в Европу? Не за тем ли, чтобы получать пособие и , при этом, нигде не работая.

Елена Попова

это вопрос трех направлений, политики, сострадания и страха за свой ореал обитания...

Галина Васильева

Мы наверное все овцы в этом мире Нас куда ведут туда идем Мы бесправны....

Павел

а когда им это надоест.они возьмут оружие и выгонят тех,кто их выгоняет.

Валентина Маляева

А что этим людям на месте не сидится...-везде хорошо- где без нас!

Вл
Влад-Ъ

Про золотой миллиард слыхала, так вот сейчас началась чистка

Betty

слыхала, про 500 миллионов

Вл
Влад-Ъ

вот уже 500, а ты говоришь про какие-то сотни. Они для мирового правительство ничто

Папин Друг

Когда вы говорите о таджиках и узбеках...- это люди или овцы...?

Betty

я говорю о том, что с ними обращаются как с овцами

Папин Друг

Вы лучше скажите

Betty

когда я говорю о любых национальностях, я говорю о людях

Папин Друг

Вы лучше скажите- вы Марина или Костя...?

Betty

имейл не мой, со своего не получается. Марина

Папин Друг

Круто...

Betty

🙂

Ак
Акела

речь идёт об ублюдочных западных правительствах

Betty

которые людей принимают за овец

Ак
Акела

которые сначала разрушили государства Ирак,Сирию,Ливию(из благих конечно побуждений),а теперь издеваются над беженцами из этих стран

Betty

вот именно

Наташа Кузьмина

о людях.но такова политика.и политикам всё равно.

Margarita "venera"

да... НО ...??? КОГДА слишком много овец????, то.....???

Margarita "venera"

ОРГАНИЗОВ. .... ???

Betty

а что не видно?

Margarita "venera"

напр. НЕПЛОХО ОРГАНИЗ ПОХОД на ДОНБ. ......

Betty

кого? Вы не о том

Margarita "venera"

это для примера .... !!!

Юрий Сотник

О мигрантах. Вставших на путь риска...

Андрей Беляев

европейская демократия в действии

Betty

один нормальный ответ

Николай Верниковский

а кто у народа Италии спрашивает...

Антон Метелёв

О чертях, ибо они все чёрные )))

Таша Т

может им дома было бы лучше?

Betty

Дома война

Таша Т

точно?

Betty

а что, вы не смотрите новостей? Беженцы из Сирии, Ирака, Африки.

Таша Т

нет...очень редко смотрю телек

Betty

Мда. Вообщем, мы на пороге третьей мировой войны. США "навела порядки" на ближнем востоке с помощью бомбардировок. А так же ИГИЛ- террористическая организация убивает людей без разбору. Беженцы бегут в Европу, которой они не нужны.

Таша Т

надо обязательно сегодня почитать и посмотреть новости