Николай Дубинин

Бог создал Адама , Адаму скучно стало и он попросил Бога создать ему пару . Бог выполнил просьбу Адама, теперь Адаму некогда скучать.

Ответы
Григорий Семенович

О чем речь? Если о Библии, то Бог просчитался и Адам забраковал божественное творение и бог вынужден был переделывать свои огрехи. Если же речь идет вообще о межполовых отношениях, то в наше время мужчина как таковой вообще не котируется. Женщины изначально считают себя принцессами и страшно удивляются по 18 лет что вокруг одни нищие холопы, где же обещанные им в детстве принцы? Мужчина сейчас просто быдло, предназначенный откармливать свинью под названием женщина. Вы про это?

Николай Дубинин

Нет , я не про это , я про того Адама , которому было скучно .

Григорий Семенович

Извиняюсь, про него мне не известно

Николай Дубинин

Ну это же библейский персонаж .

Григорий Семенович

Извиняюсь, очевидно, мы с вами расходимся в положениях библии. Я вам уже сообщал, что бог пролетел в обустраивании сексуальной жизни Адама.

Мария Мокану

Добрый день!Рада видеть Вас в друзьях! Я хочу с Вами поделиться информацией, я успешно развиваю международный бизнес в 150 странах Мира, работая в Американской компании. Работу ведем 100% через интернет! В первый месяц от 1000 долларов. Поделиться с Вами информацией?

Людмила Петровец

Есть теория, что сначала Ева появилась (пример Амазонки) а потом был сбой в генофонде и кусочек х хромосомы исчез,, появился у хромосома и мужчина с ней заодно. Так что позлорадствуем мы, хотя от этого не легче

Николай Дубинин

Библия теорией не руководствовалась , да и не знали в те времена теории , всё ипытывали на практике .

Людмила Петровец

Даже сейчас мужская У -хромосома теряет свой нижний хвостик,и что будет тогда с мужским родом, неизвестно?

Николай Дубинин

Кто то теряет , кто то находит . Рано волноваться , что будет потом .

Людмила Петровец

,Но факт остается фактом

Николай Дубинин

И от куда вы , Людмила , такие факты черпаете ? Видать с вами делится сам Всевышний .

Людмила Петровец

Нет, просто я учитель биологии и химии

Valentina Vlastou

вот если бы Бог вместо Адама и Лилит сразу создал Еву то сколько бы пролем человечество могло бы избежать.Мужчины все таки не постояный народ- то им одна не такая то другая не та

Николай Дубинин

Так ведь и женщины такие , только более капризней .

Valentina Vlastou

не знаю не знаю Все таки было бы наше преимущество. Во ВСЯКОМ СЛУЧАЕ МЫ БЫ СТОЛЬКО ВОИН НЕ РАЗВЯЗАЛИ БЫ

Николай Дубинин

Ну не скажите , женщины развязывают войны , если они во власти . Да еще какие войны .

Valentina Vlastou

да если эти обстоятельства навязанные. Ни одна мать не желает смерти детям.а война это смерть и потом человек всегда ДОЛЖЕН уметь договориться. а если не умеет то он не на своем месте- я имею ввиду политиков

Николай Дубинин

Это другая тема .

Людмила Булдакова

попросил создать ем пару из ребра- а утром проснулся ни одного ребра-' О Боже- что Ты наделал = ни одного ребра-' = А кто вчера набухался и кричал- девок- девок- девок-------

Тамара Стреляева

Но мужчина не знал одного, что боженька всем женщинам насыпал одинаковое количество сахара, а мужчины ищут-- у какой из женщин на 1 ложку больше сахара.Ха-ха-ха!!!

Та
Татьяна

вот создал бог Адама ..А по просьбе Адама- создал ему головную боль.. теперь не только ему не скучно.. не скучно и всему мужскому полу на земле

Елена Иванова

Это же здорово,есть с кем поговорить.

Эвелина

Одиночество самое страшное ,что может быть,а не скучают они оба только по разному.но в любом случае они вместе и это огромное желание жить

Лариса Дьякова

Это прекрасно что ему не когда скучать А наши одинокие мужчины все скучают и не как не могут выбрать себе Еву все ковыряются чего то ищут

Галина Алексеевнина

Да такой она была есть и будет И не путайтесь ее исправить Мучайтесь с нею всю жизнь и блаженствуй до самой смерти Это о нас о женщинах

Александр Волков

В первые минуты, бог создал институты, и Адам студентом первым был. Парень был он смелый, гонялся он за Евой, и бог его стипендии лишил

У+
Ученик +

Бог создал Адама.И чтоб не скучать .Бог сказал -я приведу тебе пару.И привёл женщину.И теперь появилась пословица-не приведи Господь.

Юрий Савин

Бог сам увидел что человек не справится со всеми делами на земле и построил из ребра Адама помошницу ему И дал ей имя Ева(жизнь)

Борис Евдокимов

Очевидно , что письки Адаму и Еве бог создал не просто так , и не по их просьбе . Провокация удалась . Теперь потомков миллиарды

Галина Попова

Бог сказал Адаму,что он встретит свою женщину в любом уголке Земли...И создал Землю круглой! И смеялся,смеялся,смеялся....

Николай Дубинин

Шутник , однако .

Галина Попова

он над нами шутит всю жизнь...

Наталья Мазуева

))) Если бы у нас было несколько жизней, одну,так уж и быть, можно было бы прожить скучно...но это даже представить страшно!

Галина Кудашкина

Смотря какой Адам. Какому-то некогда скучать, а какой-то все равно на боку лежит, в потолок смотрит и скучааааает.

Галина Кудашкина

Конечно!

Николай Дубинин

Вот видите , Вы тоже скучаете .

Галина Кудашкина

Упаси Бог! Я о нем не скучаю, а только ругаю себя за то, что однажды связала с ним свою жизнь. Слава Богу, развязала! А у меня дни все заняты, скучать некогда. Даже за комп сажусь очень-очень редко.

Николай Дубинин

Это хорошо , что Вам некогда скучать , когда есть любимое дело , тут уж не до скуки .

Николай Гилка

почему вы считаете, что Адам был первым, подумайте может осознаете кто был первым яйцо или его снешая курица!

Николай Дубинин

Ну так , по крайней , мере написано в святом писании , а верить или не верить это дело каждого .

Николай Гилка

мужчина не является главным, поскольку женщина его сильней, во всех отношениях

Николай Дубинин

Об этом лучше по спорте с автором святого писания , а я здесь ни причём .

Николай Гилка

дело не в споре,а в вопросе

Николай Дубинин

Ну вот и задайте автору вопрос .

Николай Гилка

спасибо

Анатолий Лапшин

Бог вместе с Адамом из шматка глины сначала создал Лилит. А уж потом из ребра Адама Еву. Расширяй кругозор!

Это Я. Радость Твоя!

Логично, но не верно. "Увидел Ьог, что человеку одному не хорошо и создал помощника ему...." Грех все изменил.