Акулина

САМЫЕ ОБОЯТЕЛЬНЫЕ, КРАСИВЫЕ И НАХОДЧИВЫЕ С ПРАЗДНИКОМ МИРА И ТРУДА 1 МАЯ!!!!!!!😀

Ответы
Roms On Zhe

Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя, и за дело принялся знающий человек — наш военком. Он собрал всех тунеядцев, дураков и калек в районе, даже глухих определил в погранотряд «Альпийские тетерева». Столько лет уже прошло, а они ещё где-то чудят!

Алексей Молодин

вообщето этот праздник посвещён дню трудящихся а не самым обоятельным и красивым вы девушка перепутали с 8 -ым мартом вы просто дура

Акулина

Для начала посмотрите дату этого вопроса, а потом будете утверждать😡

Геннадий Якушин

тебя также с праздником 1 мая и наступающим праздником с днем победы 9 мая удачи любви здоровья и хорошего настроения

Геннадий Якушин

Ирина

сиба.....МИР....ТРУД.....МАЙ....🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

День Сурка

🖼 с православным первомаем, господа рабы божии!

Santey

Да что за дискриминация?) Вдруг я страшный и хочу, чтобы меня поздравили!!!))

Santey

Да нет, вроде, откуда такие вопросы?

Акулина

Короче иди погуляй - сока попей)))

Акулина

Хочу и указываю, что бы ты не замучачивался😃

Акулина

ладно тебе на сегодня думкой богатеть))

Santey

😩😫😖

Stanislav Zavadko

А не красивые, и не находчивые, и не обаятельные, а (таких не мало)..........

Акулина

ВЫ УЖЕ НАХОДЧИВЫЙ, УМЕЕТЕ ЮМОРИТЬ😀

Stanislav Zavadko

👍 Пожалуйста...........

Владимир Свердлик

))) они после мая ..уже вроде не красивые))) Потом по правятся)))

Конрад Карлович

Ага...значит,меня эро поздравлнние нп касается😟...

Lev Zhavoronkov

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ,,,,,,,,,,,,

Тимур Алишев

Ой спасибо, а почему только меня поздравила ?😊

Александр Поляков

Подруга хватит бухать ,вообшето сегодня уже 5,

Акулина

Я тебе не подруга)) и Я не виноватая, что спишь долго😀

Владимир Пинкульский

Все прошло,уже так давно,но все равно спасибо.

Юрий Юрий

стоять вам на грядках раком все праздники(((=

Евгений Селетков

тебя же этими словами желаю я поздравить...

Ruslan

Спасибо и тебя тем же по тому же месту

Александр Богатых

Вас так же обаятельная и красивая!)))))

Владимир

Ой хватит.... Опохмелка будет ?))))))))

Диас Турсумбеков

разуй глаза!на календаре 1 июня

Акулина

У меня глаза очень хорошо видят, это вы для начала посмотрите от какого числа вопрос😝

Диас Турсумбеков

не мажься,удалять надо старые вопросы!

Акулина

Что хочу то и творю, вы мне не советчик😝

Диас Турсумбеков

А кто тебе скажет если не Я!

Акулина

Пусть отвечают все кто не видел😅