нн
наталия никитич

А ЕСТЬ НОРМАЛБНЫЕ МУЖИЧКИ

Ответы · страница 2
Ростислав Туманский

Нормалбные? Не думаю.

Nikola Mahkov

-да есть!-в армии!--😀

нн
наталия никитич

не это деткимне за 60 надо

Надежда Шустова

я не встречала...

Надежда Шустова

моей подруге повезло-попался один -нормальный

Надежда Шустова

значит где то они есть...😌

Vladimir Rakivnenko

Должны быть.

Юр
Юрьевна

есть..да не про вашу честь

Игорь Котелевский

Что надо ???

Игорь Котелевский

Ну без проблем , только как общаться без фото !!!

Володя Серик

Это какие?

Володя Серик

И как вы определяете наличие ума?

Володя Серик

Хорошо. Что такое любовь по вашему?

Володя Серик

1. Любовь – это сила соединяющая. Суть Любви в соединяющей силе любящих Сердец.
2. Любовь – это управляющий принцип энергии. Суть Любви в записях энергии, которые определяют ее течение в каждом из нас.
3. Любовь – это ключ к всеединству жизни. Суть Любви в личном контакте с вышестоящим началом жизни.
4. Любовь – это естественная причина служения как одному человеку, так и всему человечеству в целом. Любовь – это жертва, это отдача себя во благо других. Суть Любви в конкретном служении конкретному человеку. Вместе с тем, служа другим, восходишь сам.
5. Любовь – это источник пассионарности. Суть Любви в ее креативной силе.

Жа
Жанна

Полно

Наше Благородие

да

Наше Благородие

это я