Рыжая Я

Не унывайте осенью, она ведь быстротечна. За ней зима как снежный ком промчится, потом весна.... И следом лета жаркая пора цветной стрелою в мир наш вновь вонзится.

Ответы
Наталья

🌺 🐻 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🐾 🍄 🌴 🌱 🍁 🌸 🌼 🌻 🥀 🌹 🌷 💐 🌺 🌺 🌸 🌼 🌻 🥀 🌖 🌔 🌞 💥

Ан
Андрей

так кто ж сказал, что осенью нужно унывать - она ж очей очарование. А.С. Пушкин

Aybolek Toyjanova

Какие прекрасные слова и время проходит жизнь проходит.

Рыжая Я

Ну что поделать?

Mateo Osman

Да и все на круги свая так сказать ))

Рыжая Я

Хулиган.

Mateo Osman

Ну конечно ))

Рыжая Я

Не сомневаюсь.

Mateo Osman

Умничка очаровашка

Рыжая Я

😘😘😘

Он

В это лето не жаркая пора была.

Та Sha

..ключевое слово "вонзится":-) !

Muza

И так вся жизнь прокатиться

Сергей Тышкун

Красиво. ...😉🌹🌹🌹

Владимир Колпаков

А смерть все ближе

Рыжая Я

.... И жутким холодом все дышит. Под мерзкой поступью ее земля чернеет, дохнет воронье. Шагает чахлая с косою за плечом, усмешкой черной осклабляясь.....

Alex Dark 🇷🇺

вообще зиму люблю

Nikola Mahkov

не унываем...

Александр

ок))))))))))))))))

Татьяна

👍

Ксения

🌹