Jack Peck

почему бабы только о мужиках спрашивают? Других тем нет?

Ответы · страница 2
Galina Ефимова

бабы на базаре семечками торгуют-а почему мужики баб обсуждают??

Jack Peck

зачем? это не интересно. семечек не люблю

Солнышко Лесное

ну почему..... я спрашивала за жизнь..... где ты был все это время??????

Jack Peck

прям как впесне: Гдеж ты раньше был... когда я с другим

Liberties Always

для них это больная тема...еще и деньги ,но деньги тут не получишь

Юрий Ерилов

У кого что болит, тот о том и говорит! Есть проблемы с мужиками...

Валентина Скоробогатова

Есть. Почему на заводе до сих пор гудок в 8, 12, 13, 17 часов? Надоел.

Валентина Скоробогатова

Только что , 3 мин. как прогудел.

Валентина Скоробогатова

Хуже насморка - летучая мышь на лоджии, а словить некому. Что Ваш насморк!

Валентина Скоробогатова

Да вот дело в том, что уже второй раз поменяла на стеклопакеты, а мыши летучие с завидным постоянством ежегодно появляются, хотя сетки не открываю круглогодично: помою и сразу ставлю на место. Муж умер 5 лет тому, теперь боюсь я их.

Jack Peck

сквозь сетки просачиватся?

Валентина Скоробогатова

Скорее всего, они посеялись, как пырей: сколько не уничтожай, а он есть

Валентина Скоробогатова

Приезжайте и исследуйте способ появления летучих мышей в отдельно висящей на 4 этаже лоджии на побережье Ч. м.)))

Валентина Скоробогатова

п. Приморский г-да Феодосии.

Людмила *

Другие темы есть..Но тоже связаны с МУЖИКАМИ..😜

Любовь Бородина

И кто Вам это в голову вбил? У нас намного больше интересов.

Любовь Бородина

Вы вопросы выборочно читаете?

Любовь Бородина

Статист, значит. Понятно. Оказывается, и здесь строгий учет.А я думала, что люди просто общаются.Точных Вам подсчетов.

Вика Двойнисюк

Есть такая поговорка у кого что болит тот о том и говорит

Людмила Никитина

но почему только о мужланы тоже о нас спрашивают-поровну

Людмила Никитина

ну так мы -бабы -а не девушки и женщины-поэтому и вы так

Strannik Mr.

Дык, извилина у них в мозгу всего лишь одна, и то прямая...

Анна Сова

Во всех ,практически , есть платные работники по уходу за пожилыми людьми...

Анна Сова

конечно, социальные службы....

Jack Peck

а кого берут в прогульщики?

Анна Сова

так разные бабушки и дедушки, я прогуливала и пожилого бывшего банкира, а поскольку я понимаю экономику, юриспунденцию, и банковское (как бывшая бизнесмен) ему очень нравилось со мной гулять и мы часто на море сидели в уличных кафе и смотрели газеты и сравнивали российские законы с законами финансовыми Израиля...и мне было интересно...

Анна Сова

а в России тоже есть, только частные и платишь сам...

Галина Юлинова

На кой.. такие мужики, если женщин "бабами" зовут. Быдло....

Jack Peck

быдло это твоя самооценка?

Галина Юлинова

Это отношение к таким мужчинам-низкая оценка. А про самооценку-мне не стыдно подлинное фото на аватарке, а у Вас?Вот такая самооценка

Галина Юлинова

Ещё раз, посмотрите на аватарки-Вашу и мою

Галина Юлинова

У Вас -псина без пола и имени,только кличка

Jack Peck

у меня псевдоним а у вас афишка

Галина Юлинова

Даже для псевдонма -фото бобика на аватарке? 🙂 А у меня реальное фото и настоящие имя и фамилия человека, который уважает себя и собеседника

Jack Peck

чмо ты и рожа не твоя тьфу на тебя👺

Надежда Тихонова

Ну мало вашего брата,хоть поговорить..не до хорошего!😁

Дилмали Грегори

А почему такие растерянные глаза у пса? Он брошенный?

Дилмали Грегори

Который личность изображает. Перед словосочетанием "у какого?"

Jack Peck

на аватарке - это мой. он счастлив

Jack Peck

это я ему перед съёмкой улыбаться запретил. документ всё-таки

Дилмали Грегори

Поэтому наша семейная собака - АФГАН. Всегда взгляд восточной красавицы!

Jack Peck

большая. у меня фокстерьер

Дилмали Грегори

Люблю ВСЕХ собак. Как правило, дома, кроме наших ещё бывают подобранные, выхаживаемые, собаки друзей, когда им уехать надо. А уж двортерьеров и не перечесть.

Любовь Бобкова

А я наоборот,вижу больше вопросов мужчин о женщинах.

Любовь Бобкова

Спасибо,Вы очень галантны!

Любовь

Найди в моих вопросах вопрос о мужиках ! Попробуй !

Jack Peck

"Найди в моих вопросах вопрос о мужиках" - вот😁

Любовь

🍵 🍓 🍫 🍰

Ел
Елена

Не всегда... Тоже самое можно сказать и про мужиков

Ел
Елена

Позвольте с вами не согласиться...

Олег

И ещё в постель постоянно тащут .Совести у них нет

Марк Демидов

Мускатный орех предотвращает повреждения печени

Людмила Выдра

ПОТОМУ ЧТО БАБЫ - ДУРЫ.ДРУГИЕ ТЕМЫ ЕСТЬ У ЖЕНЩИН...

Галина Алекс.

Сама удивляюсь. А мужики соответственно о бабах.

Галина Алекс.

Видите,не так все печально.

Jack Peck

я не расстраиваюсь. Господь с ними