Некто Из ...

Если вы раб своего ума, вы не сможете достичь ни счастья, ни покоя. Вы такой?

–3
Ответы
Ал
Алексей

вот впервые читаю умную речь . да все сверх умные ОДЕРЖИМЫЕ они не от себя

Ал
Алексей

Не верьте духам . духи врут слова господа .

Некто Из ...

У кого угодно могут быть «голоса» — во-первых, с помощью голосов могут выражаться движения, принадлежащие природе самого человека; во-вторых, имеются разного рода существа, которые либо ради шутки, либо с серьезными намерениями проникают в человека и что-то говорят ему.

Ал
Алексей

верно . они под управлением правителя нашей планеты которого господь назвал лжец и отец лжи . что же мы хотим им нужна человеческая энергия страха боли страданий ярости и т д

Некто Из ...

Новая земля может низойти, которая будет новыми небесами, мир супраментального света может быть создан здесь среди отступающей тьмы этого земного неведения.

Ал
Алексей

это уже происходило и произойдет с нами ну может мы многие уйдем в жатве или с меча .

Вольный Ветер

хватит задавать себе вопросы стоя у зеркала.. могли бы и с нами поговрить

Aлександр Кузьмин

а Вас сильно волнует чего я могу достичь ? Или хотите звания ГУРУ ?

Ур
Уралочка

это ум мой раб и я достигаю всего чего хочу

Игорь Шумейко

Очень не корректное выражение-СВОЕГО УМА.

Игорь Шумейко

Если раб,то чей то раб. Вам собраться нужно.или не поймёте ничего.

Соболев Валерий

Я не попугай безмозглый точно

Некто Из ...

Ум — создатель иллюзий: он прыгает от сомнения к сомнению и сам себе строит препятствия. Он плетет сеть и сам попадает в нее. Он всегда недоволен; в погоне за сотней вещей, он убегает еще от одной! Он подобен шоферу, который везет своего господина куда сам пожелает. Так потрудитесь, чтобы вышколить этого шофера и сделать его настоящим слугой! Его можно перевоспитать, если только вы знаете, как это сделать.

Александр Юнак

Мне по жизни помогают ангелы.

Гас Самурай

самые счастливые это дебилы?

Некто Из ...

Ум — создатель иллюзий: он прыгает от сомнения к сомнению и сам себе строит препятствия. Он плетет сеть и сам попадает в нее. Он всегда недоволен; в погоне за сотней вещей, он убегает еще от одной! Он подобен шоферу, который везет своего господина куда сам пожелает. Так потрудитесь, чтобы вышколить этого шофера и сделать его настоящим слугой! Его можно перевоспитать, если только вы знаете, как это сделать.

Гас Самурай

По вашему надо стать тихой, тупой скотиной, всем довольным

Arkadij Latyshev

Нет. Я ни дать, ни взять.

Подрыв Устоев

Мой ум это я и есть.

Андрей Борисович

нет я его господин

Рустам Мурзарахимов

Хрень полнейшая...

Св
Светлана_Светлана

Мы к этому готовы.

Камилов Камил Хамзаевич

наверное я такой

Владислав Ильмер

А если раб дури?

Некто Из ...

Ум — создатель иллюзий: он прыгает от сомнения к сомнению и сам себе строит препятствия. Он плетет сеть и сам попадает в нее. Он всегда недоволен; в погоне за сотней вещей, он убегает еще от одной! Он подобен шоферу, который везет своего господина куда сам пожелает. Так потрудитесь, чтобы вышколить этого шофера и сделать его настоящим слугой! Его можно перевоспитать, если только вы знаете, как это сделать.

Сергей Луцковский

Разумный.

Некто Из ...

Счастья достигли?

Сергей Луцковский

Во всяком случае, о суициде не задумывался, несмотря на то, что жить становится всё хуже.

На
Наблюдатель

достиг

Некто Из ...

Чего?

На
Наблюдатель

см. свой вопрос

Алексей

Нет

Некто Из ...

А какой?

Алексей

Ещё резвый

Некто Из ...

В медитации требуется терпение, человек устает потому, что он привык к активной деятельности в течение дня.
Его нервы хотят продолжать действовать в состоянии активности, которая, по сути, не приносит пользы и заставляет двигаться все вперед и вперед.
А когда он сидит, закрыв глаза, он чувствует себя неловко, его ум, который активно работал в течение дня, становится упрямым, как норовистая лошадь, пробежавшая большое расстояние.
Тогда, как бы вы не хотели, чтобы эта лошадь стояла спокойно, она все равно будет противиться.
Она не может стоять спокойно, потому что каждый нерв ее приведен в действие, почти невозможно заставить ее стоять спокойно.
Так и с человеком.

Сургутский Владимир

Нет

Некто Из ...

А какой?

Сургутский Владимир

Привет нормальный

Александр Чайка

да

Некто Из ...

Ум — создатель иллюзий: он прыгает от сомнения к сомнению и сам себе строит препятствия. Он плетет сеть и сам попадает в нее. Он всегда недоволен; в погоне за сотней вещей, он убегает еще от одной! Он подобен шоферу, который везет своего господина куда сам пожелает. Так потрудитесь, чтобы вышколить этого шофера и сделать его настоящим слугой! Его можно перевоспитать, если только вы знаете, как это сделать.

Александр Чайка

поздно