Игорь Николаевич"ъ"

Почему большинство афроамериканцев так похожи на негров из Африки...?

Ответы
Elena Prekrasnaya

Потому ,что потомки афроамериканцев попали в Америку из Африки, после того как началось освоение этого континента. Поэтому они не просто похожи, они родственники))

Игорь Николаевич"ъ"

Здравствуйте,Елена! Все мои вопросы заданы мной в юмористическом ключе,следовательно они все с подковыркой! Так что спасибо Вам за ответ,но это я знал уже более сорока лет назад,в классе пятом или шестом...

Elena Prekrasnaya

Я отвечу вам в том же ключе)) . Ваши познания очень запоздали)). Негры переехали туда еще в 17 веке,а вы узнали об этом только 40 лет назад)). Ай ай)

Elena Prekrasnaya

Нет ,они начали перебираться гораздо раньше туда. Еще в 15 веке, точнее их туда переплавляли). Так что вы еще больше запоздали )

Игорь Николаевич"ъ"

Да... Я не ожидал здесь встретит оппонента столь почтенного возраста! Так сколько же Вам лет,если Вы захватили процесс освоения и колонизации Америки? Я думал что столько не живут!

Elena Prekrasnaya

Так это вы претендуете на такие глубокие познания)). Я не в курсе того что тогда происходило)). Я об этом случайно услышала) А вы знали уже давно

Юрий Питимиров

Дык, коренные жители Америки - индейцы. Остальные все откуда нибудь выходцы. В т.ч. и из Африки

Daryn Mussin

в 17 веке их миллионами вывозили из Африки в страны Америки и Европы

Игорь Николаевич"ъ"

Вопрос был задан в ключе юмора... А про то,что Вы мне рассказали я знал ещё в школе...40 лет тому назад...

Daryn Mussin

ок, поправка принята!

Игорь Николаевич"ъ"

Зачёт! Удачи!

Daryn Mussin

спс, и вам, побольше таких вопросов!

Татьяна

Главное, что они могут подать в суд, если их не назовут так длинно...

Игорь Николаевич"ъ"

Это точно!

Олег Иванович Яцына

Ну если они из Африки, то почему они должны быть похожи на марсиан?

Евгений Талдыкин

А почему почти все европейцы похожи на славян?Я думаю-поэтому же.

Ю*
Юлия ****

они когда-то завоевали соединённые штаны и уничтожили индейцев

Эллин Греков

Сам же и ответил на свой вопрос в конце предложения.

Мара Дакина

наверное потому что мы все произошли от обезьян

Николай Новиков

Во времена работорговли их в Америку понавезли

Оля... ...............

А почему большинство славян похожи на русских?

Василий Ромашкин

так они и есть негры,только родились в Америке

Нх

америкосы из африки себе рабов навезли))))

Борис Алиев

Иначе они были бы латиноамериканцами.

Лев Папанов

по тому что они и есть негры с африки!

Миледи

из африки нгегры набежали в америку

Svetlana Ym

Потому что, они таковыми и являются

Smit ****

Гены у отцов сильные наверное

ОК
О К

у них предки сами из Африки

Ojilis Covin

Потому что все от русских?!