Б🐿
Белка 🐿️

Кто сказал что нельзя ходить голой дома? Потому что ты в гостях сколько можно тебе говорить 😬

Ответы
Вл
Владимир

Случилось всё у них внезапно Сорвало голову с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки (Подробности пропустим )Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать...💃😜

Дэн

Я дома никогда голый не хожу, и не ходил. Все знакомые удивляются моей еба#утости.. Как же я так могу себе это позволить!

Дядя Миша

А ты ходишь голая дома? Я хожу, когда из бани приду и обсыхаю. Ни кто не видит, один живу. Хочешь посмотреть?

Б🐿
Белка 🐿️

Миф, лучше вздохните и вам станет намного легче.

Дядя Миша

Вздохнул! Представил тебя голую, гуляющую по квартире и опять сердце забилось в груди. 🖼

Б🐿
Белка 🐿️

У вас очень хорошее сердцебиение)

Дядя Миша

Спасибо милая!
***

Моё сердце волнуясь тук-тукает
Когда вижу тебя я, поверь!
И душа моя нежно аукает
Всё зовёт тебя, хочешь – проверь

Прислони ты ладонь свою нежную
К обнажённой груди моей
Ну не будь королевой ты снежною
Поцелуй, обласкай поскорей!
Ми.Ф.

Сергей Ш.

Ходить голым или голой дома это нормально. Кому не нравится, не смотрите 😁

Б🐿
Белка 🐿️

Ага. А если ты в гостях находишься тогда что?

Сергей Ш.

Написано же что дома. Ты определись, где именно находится тело 🤭

Б🐿
Белка 🐿️

Читай внимательно и полностью. Там объясняют почему нельзя!

Константин Незнакомый

В гостях да как то не камельфо🤣🤣🤣🤣....у себя то сколько угодно

Ольга Чернышева

Ксения! А что-то поумнее нельзя было придумать для вопроса?

Сомерзби

Да сколько угодно ходи, нравится? Комфортно? Действуй!

Сомерзби

Все ты поняла)

Б🐿
Белка 🐿️

А чё удалил

Сомерзби

Так надо)

Сомерзби

Какая наблюдательная)

Б🐿
Белка 🐿️

Что это за слова такие "так надо"

Qqqq Qqqqq

если фигурка что надо то отчего не ходить такой даме?

Up
Uppi

-И что в этом такого, удивительно завораживающего))))

Пётр Тавриль

Можно и нужно.Я не хожу потому что мужик страшный.

Б🐿
Белка 🐿️

😂

Сэр Ёжик

Если сказали:'Чувствуйте себя как дома'. То можно.

Kirill F.

Зато какая свобода. И пусть весь мир подождет)

De
Denis

Так и в гостях можно, например у родителей. 😁

De
Denis

А что? Нельзя? 😁 У меня много знакомых дам переодически в неглеже бегали со словами: "Ой... Не смотри... Я одежду забыла..."🤣🤣🤣 А Я не разу так не поступал.🤣🤣🤣

Б🐿
Белка 🐿️

Ой, хватит фантазировать поводу у меня были знакомые дамочки... Мы говорим о твоём примере в гостях у родителей!

De
Denis

Почему были они сейчас есть. А ещё интересно наблюдать за поведением пьяных дам на корпоратвах. 😁 А мне низя, я ж мальчик, с меня спрос...

Б🐿
Белка 🐿️

Это не относится к нашему разговору

De
Denis

Я так себя не вел... Ни у родителей, ни у других... 😁 Ну разве с ребятами в бане. Но одетыми в бане как-то странно. 😁

Звездочет Дальнойбой Торонто

дом это твоя крепось как хочеш так и ходите

Александр

Да Вы и в форме - сама мисс Эротика во плоти!

Рытzарь Дня

голая и бухая..что может быть прекрасней!

Сергей Кузнецов

сиськи сначала отрасти...потом ходи

Не
Непоколебимый

кто сказал что нельзя? ходи пжлст

Сауд Ахмедов

значит чувствует себя как дома

Вася Васильков

Не понял шутка.Где смеяться?

Б🐿
Белка 🐿️

Где хочешь