Робот Вертер

🖼 Слава советскому народу! Вечная память погибшим в битве с фашизмом

Ответы
Ви
Виолетта

Слава советскому народу! Вечная память погибшим в битве с фашизмом!!!

Анатолий Леметти

И вечная память погибшим малым детям от фашизма! Мои брат и сестра , которых я так и не узнал, умерли в блокаде Ленинграда от голода.

Дмитрий Каракозиди

"Сталинградский свет Победы" АРГО! HYPERLINK "https:

Alisa Warshavsky

Особенно сейчас?! Забудьте! Страна-изгой!

Alisa Warshavsky

Ну, пидоров и в Кремле, хоть отбавляй, и вся богема под пидорами, забыл, или ты только пидорами увлекаешься?!

Робот Вертер

Один хер вся пидарасня с запада нахлынула, ибо у них там - это норма

Alisa Warshavsky

А больше и сказать нечего!! Правда ведь? Понос кончился...

Робот Вертер

Так это и ты сама понимаешь

Alisa Warshavsky

Мне, как-то фиолетово кто и как трахается! А вот в Украине идет братоубийственная война!! И плевать на гомиков!

Михаил Цветаев

🖼

Гостья Из Будущего

А ты знаешь какой сегодня праздник?

Робот Вертер

Какой?

Гостья Из Будущего

Дни памяти и примирения, посвященные погибшим во Второй мировой войне,

Робот Вертер

Через часик выпью за это, обязательно

Робот Вертер

🍷🤝🍷🥰

Та
Татьяна

Почему только советскому?

Робот Вертер

И всем, кто принимал участие. 👍

Та
Татьяна

Это другое дело! Без помощи США и Великобритании было бы не победить.

Робот Вертер

Но их руководители не о спасении советского народа пеклись, а понимали,что одолев Союз, Гитлер за них примется.

Та
Татьяна

Все (и СССР) имели одну цель - разгромить фашизм.

Миронов Николай

С нацизмом!

Маша

🖼

Ма
Марыся

👍👍👍👍👍

Чио-Чио-Сан

👍Слава!

Ольга Ивашиненко

Слава