Некто Из ...

Анналы Посвященческой науки сообщают,что много рас уже исчезли, и некоторые обладали гораздо более развитой культурой,чем наша. Если они исчезли, это произошло из-за склонностей низшей природы, подталкивающей людей к обладанию всем и порабощению с помощью насилия. И очень плохим предзнаменованием для нашего будущего является то, что эти тенденции всё больше проявляются и в нашем обществе.
Поэтому люди должны срочно научиться ставить порывы своей низшей природы на службу высшей. Иначе .....?

Ответы
Александр

"Анналы" Вас интересуют...

Некто Из ...

Поэтому люди должны срочно научиться ставить порывы своей низшей природы на службу Высшей. Иначе для Вселенского Разума, живущего в Вечности, не важно, будет ли одним человечеством больше или меньше. Столько других рас исчезло и если исчезнет по собственной вине и наша, это мало его беспокоит: с оставшимися индивидуумами он подготовит Новое Человечество. Уничтожать ли человечество — зависит от нас. Если мы делаем всё для того, чтобы уничтожать друг друга, Вселенский Разум позволит нам это сделать. = Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 10 июня =