Натка М_Мак

Работать совсем не хочется. Хочется пить ром и сжигать вражеские корабли))

Ответы
Еффимофф Андрей

Но забыли капитана два военных корабля, Am Fm C Потеряли свой фарватер и не помнят где их цель. G (G7) Но осталась в их мозгах только сила и тоска. C (Cmaj7 C Cmaj7) Непонятная свобода обручем сдавила грудь. Am (Asus2 Am Asus2) И не ясно, что им делать или плыть, или тонуть. Dm (Dsus2 Dm Dsus2) Корабли без капитана, капитан без корабля. Bb Надо заново придумать новый смысл бытия Am Науя

Натка М_Мак

Классно! Это кто?

Еффимофф Андрей

Это агата Кристи

Натка М_Мак

Надо послушать на досуге)

Еффимофф Андрей

Обязатель6о , Алиса быстро найдет в Яндексе по нескольким словам

Натка М_Мак

Конечно найду)

Михаил Гехт

Какие проблемы?! На ближайшее кладбище кораблей (реальнее - стоянку брошенных катеров) и жги! В такую погоду без рома и огня замёрзнешь 🔥 🥃 🥃 🥃 ⛵

Федя Кукин

Возьми в свою б....группу!!! Тоже не хочется работать!! Хочеться пить ром!! Правда я еще столько много не выпил, так что до сжигания кораблей еще не созрел.....

Натка М_Мак

Созреешь, приходи)))

Федя Кукин

Неужели веселье еще впереди и я ничего не пропустил!!!!

Натка М_Мак

Пока что нет)

Федя Кукин

Ура!! Пошел форму наверстывать!!

Андрей

И даже для этого надо работать,что бы добраться до Карибского моря,и купить фрегат.

Натка М_Мак

Блин, вот как жить?)) у тебя лишнего фрегата не завалялось?)

Андрей Антипов

Ну для этого нужно хотя бы свой корабль спустить на воду.А в остальном согласен!

Андрей Антипов

У тебя есть корабль?Тогда я под твои знамёна!

Алёна Романова

Да можно просто отправиться в тир. Чтобы без страшных последствий. Или пейнтбол

Кот Макси

Что такое "Поворот оверштаг"? Раз уж про корабли (парусные)? 😸 😸 😸

Александр Таран

Тогда для начала следует потерять один глаз , одну ногу и отрастить бороду . )))

Натка М_Мак

Где вы видели таких пиратш?))

Александр Таран

Так ведь при абордаже всякое бывает . )))

Фердинанд Франц Иосифовович

оставте неприятельский флот, он давно не из дерева, попробуйте курить сигары

Натка М_Мак

Кальян зарядила сижу

Фердинанд Франц Иосифовович

Сигара сексуальнее

Натка М_Мак

Так я не на охоте)))

Натка М_Мак

Так вот кальян сейчас в самый раз))

Олеся Бобрецова

О,да! Давайте так и будем делать, мне тоже нравится эта затея😄 😉 🙃

Натка М_Мак

Договорились))

Олеся Бобрецова

Отлично! Наша схемка, по ней и пойдём😎 😁

Андрей Журавлёв

.. тринадцать человек на сундук мертвеца .. йо-хо-хо .. и бутылка рома! .. 😉

Бизсовисный Катяра

Капитан Блад!!!! После кружки рома проведите пленика по доске!!!!!)))

Натка М_Мак

Хыы

Любовь..любовь!

Да! Не любит Ната Котиков....

Натка М_Мак

Не то чтобы совсем не люблю)))

Бизсовисный Катяра

а когда в плечико целуют?)))

Натка М_Мак

Ну, если ещё намурлыкпешь что-нибудь этакое на ушко))))

Юрий Юрий

Надо попробовать немного, и на своём карабле в крогосветку....

Натка М_Мак

Надо)))

Юрий Юрий

У вас всё получится не покупайте щлюбки,. Жизнь одна и прожить её надо только с радостью, счастьем!!! 🤗🤗🤗😉

Натка М_Мак

Как вы?)

Юрий Юрий

Каждый счастлив по своиму.. 😂 и я тоже!!!

Владимир Дергунов

а я всё вспоминал как самогонка культурно называется😁

Владимир Лебедев

Значит, работаете не по профилю. Устраивайтесь пиратом.

Натка М_Мак

О, точно))

Ви
Виталий

🖼 Это вам, согласно пожеланию.

Натка М_Мак

Благодарю))

Марина Калинко

И из пушки добивать тех кто с них спаситься попытается!

Натка М_Мак

Хыы

Марина Калинко

Зовите!С рабостью помогу)

Сергей Задунайский

ну корабли постоят........а на тему Рома не увлекайся!)))))))

Натка М_Мак

Я не про Рому, я про ром))

Сергей Задунайский

Ну тебе одно другому не помешает!))))))

Дмитрий Брехов

Корабли согласен! Н и на работе интересно бывает!)))))

Натка М_Мак

Да, вы правы

Александр Мамедов

нам такие подходят.Приходите завтра часиков в 10.