Особенная Особа

Аднажды мне сказале: -Не магу Вас раскусидь..хм..а нофега меня кусадь та?

Ответы
Владимир Николаевич

Ощущение такое, что Вас в школе русскому языку учили два разных учителя, один орфографию преподавал, а второй пунктуацию. Вероятнее всего, что большую часть уроков по орфографии Вы прогуляли.

Особенная Особа

патом што?=)

Александр Иванович

А надо обязательно знать, када ташышь куда -нить , а по сему и надо раскусидь, штоб потом знать можно ли кусадь то, ну для наслаждения!!!!!!!!!

Особенная Особа

ничиво сибе ачумеиш ат страха=)

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!! Всё человеческое не чуждо мне!!!!!!!

Вадим Тихонов

а тибе ни сказали што ты далжна снова пайти в школу в первый клас. патаму што ты бизгаматная дурдочка. 😅 😆 😄

Вадим Тихонов

фомелия твая или мужнина?

Особенная Особа

а зочим вам ета

Вадим Тихонов

проста хачу знать ты адна токая дурдочка бизграматная или твой мужинек такой жи балбес как и ты. 😅 😆 😂

Особенная Особа

Вы плахой и едавитый=(((..the end!!!!!!!

Вадим Тихонов

а ты фсё ровно астанишся дурдачка бизграматная. 😅 😂 😆

Акмаль Закирович

Женщина терпением своим
Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья!

Юра Т.

Однажды мне сказали: -Не мОгу Вас раскусиТь...хм (зпт), а нафига меня кусаТь тО ( из глаза кровь пошла).

Особенная Особа

пакажыти

Юра Т.

Тьжу ты.

Елена Калиничева

Раз речь зашла о грамматике, то между "кусать" и "то" забыли поставить дефис: кусать-то

Надежда Чернышова

Это фразеологизм, сравнение. Т.Е. кусать не физически , а узнать внутреннюю суть Вашего характера

Борис Петухов

Ты лошадь гималайская, я знаю тебе это пофиг, а других напрягает. Иди, копыть в другом ресурсе!

Voice Of Vedas

Однажды мне сказали: Не могу Вас раскусить..хм.., а на фига меня кусать то? пишется верно! 😀

Ангел Любовь

вы не поняли смысла.

Особенная Особа

вы пака разбиритись

Voice Of Vedas

она вас имела ввиду!

Особенная Особа

всьо йа правельна панила..сатрудницы сказале што он на самам деле пастайанно кусаицо=)

Voice Of Vedas

) ваша правда!

Ангел Любовь

вы точно " особенная особа"...Да уж... бывают и таки.

Елена Постригань

да и правда, русский язык один хрен от этого не выучишь!!!!!!! инфекционно он не передается!

Тамара Федяева

Зачем ломать русский язык? Смысл? Если думаете, что оригинально - отнюдь нет. Неприятно.

Особенная Особа

ета вам не приятна а мне нормально..хм

Маркиза Простая Баба

Нет бы пожалеть человечка и дать себя покусать, она кобенится. А вдруг он оголодамши?

Маркиза Простая Баба

Точно! До крови! А потом размещать рукавом. И так смачненько рыгнуть

Особенная Особа

и кончедь!!!

Маркиза Простая Баба

Зачем? Пусть живёт и мучается

Особенная Особа

нит мы сваих нибросаим мучицо

Маркиза Простая Баба

Сразу пристреливаешь?

Роман Voin-37

Можно только трогать что-ли? Да и вообще кусают только лошади да и то не всегда?

Владимир Кухтенко

Немогут понять как вас обидеть то по больнее, ведь ответ то больнее в 2 раза))

Особенная Особа

думойти пака=)))

Владимир Кухтенко

В каждой девушке должна быть загадка и познает ее только тот, кто сможет ее понять

Сергей

Йа тИбИ так скОжу: тИбя простА пАнят нИ могАт, пАЕтАму и не рОсскусят нЕкакЬ!

Михаил Старожилов

Полиграф Полиграфович, ну хоть проверкой орфографии начните пользоваться!

Особенная Особа

па албанзке всьо правельна

Михаил Старожилов

Вынужден вас расстроить. Вы даже название сетевого сленга написали неправильно!

Особенная Особа

кто предумываид тод и пишед каг нравецо😉

Михаил Старожилов

То есть вам нравится выглядеть неграмотным придурком? Ради Бога, простите. Я не мог поверить, что это ваш осознанный выбор!

Особенная Особа

сдуракоф какта и спросу паменьшы=)

Михаил Старожилов

Это разумная мысль! Опять палитесь, ПалПалыч?

Михаил

научись говорить по-русски!!!!марсианскому меня не учили в школе!!!!!!)))))))

Максим Топчак

великий русский язык... что с тобой вытворяет эта особенная особа...

Особенная Особа

он миня любид

Максим Топчак

я вижу...

Антон Сизов

А мне однажды сказали: "Дурак тебя понюхал", а нафига меня нюхать?

Особенная Особа

штобы зопомнедь

Slava Биктагиров

а я раскусил вы учитесь в первом классе! только похоже на двойки!

Максим Хатин

Если взял кредит -он кусается сначало за кошелек потом за горло!