Alex Dark 🇷🇺

если я не ругаюсь матом это не значит что я с вами согласен

Ответы
Alisa Warshavsky

https://sba-online.net/aferaveka выброс китайца! Что на самом деле создали в лаборатории и всех обманули обычным гриппом! Ведь знала изначально, что афера!!! Но такого я не ожидала!!!! Они создали, на самом деле, вирус, ослабляющий работу мозга!!! И разрушающий кровеносную систему изнутри! Человек впадает в детство, прекращается контроль выделений и разлагается с ужасающими страданиями.... Он не понимает, что с ним происходит, просит, как ребенок помощи и медленно умирает! Никакого антивируса на этот вирус не создано! Никакие обычные Маск , мытьё рук и перчатки, не защитят... И этот вирус распространяется!!!

Елена Кузнецова

по вашему главный признак несогласия это матерщина?, а я думала это издержки воспитания)

Alex Dark 🇷🇺

мамку включила

Елена Кузнецова

нет, просто жизненные принципы

Alex Dark 🇷🇺

я нормально воспитан если я тебе не нравлюсь это твои проблемы

Елена Кузнецова

А я разве про вас что -то сказала?

Alex Dark 🇷🇺

ясно

Юлия Тарасова (Раковская)

Не сомневаюсь... Не все же матершинники да в ненужном месте...

Alex Dark 🇷🇺

ну

Юлия Тарасова (Раковская)

Хороший Алекс не ругается матом и на том спасибо... Ну а насчет несогласия -так это как бы так положено -все ж мы разные -будем искать истину с пояснением........

Bc
Bcyjdfz

Я никогда не ругаюсь матом и это вообще ничего не значит.

Z*
Z *Ирина*

Да, есть такое, когда матом не ругаются, а разговаривают..

Галина Сопот

Конечно.. Вы же то же не знаете, что я о вас думаю

Alex Dark 🇷🇺

логично

Раиса Архипова

Я тоже не ругаюсь, но несогласной бываю

Татьяна

Не согласитесь на нормальном языке

Ольга Ежова

Браво! Слова настоящего мужчины!

Vladimir Rakivnenko

Я тоже - не знаю Башкирский язык.

Alex Dark 🇷🇺

знаешь что мне не интересен не ты не твои предрассудки хотел меня взбесить не получилось

Vladimir Rakivnenko

Так оставайся у себя.

Alex Dark 🇷🇺

где у себя

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Alex Dark 🇷🇺

иди уже умник умников

Свет - Мария Стрижевская

ДЕЛО ТВОЁ Я БЫВАЕТ РУГАЮСЬ

Ал
Алексей

иьповлоплаш "№4;% 1488!!!!

Наталья Львова

Зачем ругаться

Ло
Лора

Мат помогает?

Володя Серик

А вообще мат это вибрация низкой частоты. доступная всем. Не нужно напрягать мозги, чтобы узнать что то новое.

Ло
Лора

И понятно с первого раза)

Alex Dark 🇷🇺

елы палы давайте жирно обсудим это

Ло
Лора

А надо, я вас понимаю)

Alex Dark 🇷🇺

вообще в баню пошел чесаться лень

Ве
Вера_Вечная...

А что значит?

Далеко Не Идеал...увы(

далеко нет

Valeriy Sonin

ясненько

Владимир Чураков

👍🤝😁

Наталья К.

👍👍👍

Владимир Забродин

Ну, да.