Се
Сергей

Чегой-то на смену мальчику в ангоровой кофте пришли игристые девчули, щекочащие пятки друг другу....🤔

Ответы
Любовь Важная

Но иногда Булгаков затихал и как-то строго и молчаливо начинал присматриваться ко всему окружающему. Однажды зимой он приехал ко мне в Пушкино. Мы бродили по широким просекам около заколоченных дач. Булгаков останавливался и подолгу рассматривал шапки снега на пнях, заборах, на еловых ветвях. «Мне нужно это, — сказал он, — для моего романа». Он встряхивал ветки и следил, как снег слетает на землю и шуршит, рассыпаясь длинными белыми нитями

Забава

Барин в мехах мельтешил тоже. выискивают извращенцев, потом наверно будут им за денежки втюхивать извращенские штучки. А может подцепят на крючок, зазомбируют и заставят выполнять мерзкие поручения.

Леди Мила

так это не девчули пишут.. а Енот и еще парочка.И ангоровая кофточка регулярно появляется. Так же, как Женя И тот, с лопающими шариками.

Леди Мила

и постоянно новые странички делает

Се
Сергей

Отгат

Леди Мила

Кто?

Се
Сергей

Тот кто делает

Леди Мила

я такое слово не слышала

Наталья Шестакова

А на смену им придет молодежь, которая крушить старую мебель, бъет посуду и ломает воздушные шарики.

Се
Сергей

Спасибо, я - дешевый собеседник.

Наталья Шестакова

Я этого не сказала. Я просто ответила на ваш вопрос, о вас и слова не сказала.

Бо
Бока

Наташка промокашка та ещё))

Наталья Шестакова

Возможно, со стороны виднее. А поскольку личность я разносторонняя, во мне вы увидели именно эту сторону меня)))

Бо
Бока

))

Лара Ларина

вот-вот...тоже обратила внимание на этот нездоровый интерес к таким развлечениям....😉

Ве
Вероника

Жизнь меняется, вот только навряд ли к лучшему ))😉😁🤷‍♀️

Се
Сергей

Ооххох...

Ол
Ольга

ЭТО МАЛЬЧИК В АНГОРОВОЙ кофте СМЕНИЛ ОРИЕНТАЦИЮ..............😁

Га
Галина

И не говори, кругом то кофточки ангоровые, то пятки.....

Та
Тася

Идиотизм крепчает...ширятся его ряды...карантин же🤣

Татьяна Гримина

Да пускай щекочут, лишь бы не мальчики в ангорках))

Аs Для К.

дурогоны они.недавно заметил ,,барыню в мехах,,😁

Нина Яблонская

кофту с мальчика сняли девочки чтобы согреться

Владимир

И то дебил кто про кошачий приют рассказывает

Валентина Вербицкая

Вот , вот ..и я заметила..далась им эта щекотка..

Дмитрий Карпенков

Смените интересы! И окружение измениться!)

Дмитрий Карпенков

А что на ней?)

Се
Сергей

Голая баба

Дмитрий Карпенков

Ну это женщина! И красивая!) А как по вашему выглядят Ангелы?)

Се
Сергей

Не видел, не знаю

Дмитрий Карпенков

А что бы знать, разве нужно все видеть?!) Да и не возможно!

Загадка

Ангоровая кофточка нынче не в тренде)))))))

Се
Сергей

Мальчик сдох от ковида

Загадка

Это точная информация?))

Се
Сергей

Нет. Стохастическая.

Загадка

Значит не факт, что правда))))

Се
Сергей

Ну

Се
Сергей

Ну

Natali Ник.

открытые двери и интернет в психушках...

Инна Приходько

Ой не говорите.. я эти щекотки сразу в ЧС

Julia Schönknecht

Здесь собрался весь цвет общества...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так .... должен нас кто-то донимать