Кр
Кристина

Ваш любимый аромат.

Ответы
Лева Правая

Не люблю я сильные ароматы и не пользуюсь парфюмами ( голова болит) я, прям, ненавижу пауиентов, которые приходят в поликлинику и воняют на весь коридор.

Пт
Птичка

Каролина херера 212 секси, нехило наркотик, бадглей мишка, Антонио Бандерас её секрет, Кензо электрик, эскада Мун, ланвин Мери ме основные вроде бы

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ЖАСМИН СИРЕНЬ РОЗА ЦВЕТЫ ВИШНИ МЕНДАЛЯ И АБРИКОСА

Эп
Эпикуреец

Не знаю. Каждый по-своему. Не люблю очень резкий. Женщина, сама по-себе должна иметь свой запах. Неповторимый.)

Та
Тамара

В каком плане? Если парфюм то это Опиум. Или Люмината. А так...запах хлеба свежего люблю

Руся S.t.a.l.k.e.r.

смотря чего)), люблю когда вещи стираные свежи с мороза, класс)))

Пётр Ермаков

аромат, если это действительно аромат, он только приятен....

Аs Для К.

когда варится казы(колбаса из конины)

Серьёзный Такой ...

чем бы не воняло , лишь бы не воняло

Alisa Warshavsky

Мадемуазель КОКО, компания, Шанель

Кошка На Раскаленной Крыше.

запах цветов - лилий и ландышей

Михаил Тымчук

Скошенная привявшая трава...

Андрон Шрайбикус

Сгоревший порох и "Черемуха"

Тагир Миркин

Бос моушен и питон трусарди

Стас Васильев

цветущий сад в убогом селе.

Владимир

Мой и не принюхивайся... 😂

Александр Харитонов

Мокрая под дождем сирень

ვასო წილოსანი

🖼

Даль Светлая

запахи весенних цветов

Андрей Галактионов

Кофе, запах хлеба, бани