Надежда Ильина

Спасибо вам за всё, отцы и деды!
Тем, кто врага штыком и пулей брал!
И тем, кто приближая День Победы,
Неделями цеха не покидал!🌹 🌹

Ответы
Геннадий Кириченко

Вы благодарите, за то, что они были обмануты, и их использовали. Ведь СССР и Германия начали вторую мировую союзниками. Польшу разделили, Потом СССР напала на Финляндию. Народ СССР и Германии был одурачен и использован собственным правительством, для достижения имперских целей. Сколько народу положили в этой войне. Брать на себя ответственность ни кто не хочет. Вот я бы был благодарен за то, что не развязали войну. А за убийства нужно отвечать.

Вера Сергеевна

С праздником Великой Победы ! Долгие лета ,чтобы хранить память о тех ,кто воевал ,был в тылу ,работал на фронт и СЛАВА ТЕМ ,КТО ЖИВ ОСТАЛСЯ ,,,,,вед побывал он как в аду ,где грохот бомб и свисты пули ....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Михаил Демонтеров

Мало уже их осталось, тяжелая жизнь у большинства была. Спасибо им за то что всё смогли преодолеть и выстоять☕ 🍪 🍺 🍻 🍷 🍹 Праздника им и здоровья.

Люси Марево

Спасибо женщинам, трудившимся на нивах
Осиротевших сел и деревень.
Спасибо Вам за праздник наш счастливый,
За этот трудный и прекрасный день!💐 💐

Люси Марево

С наступающим , вас, ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!💐 🥃 ✌️

Надежда Ильина

Спасибо!

Д З

А тем кто бомбами и снарядами??? Вообще Вы написали замечательно, победа на фронте ковалась в тылу.

Линара Кадирова

Молодец. Хорошо сказано. Я столкнулась с людьми, которые это не понимают. Так жаль.

Надежда Ильина

Да,немало таких .Всем недовольны,и работы нет,есть нечего...Кто хочет работать-работа есть,есть что есть

Линара Кадирова

Не то, что недовольны. Не радуются, что проснулись и живы и здоровы!!!!

Надежда Ильина

Это так!

Александр Чернобай

хорошие слова жаль их не читают уже наши деды и прадеды💐 🌺 🌹 💋 💋 💋

Александр Чернобай

чему им радоваться что некоторым и на еду не хватает дети и внуки в поисках работы или денег на учебу ищут💋 💋 💋

Надежда Ильина

Не так плохо.Кто хочет работать,и работу находит, и без еды не сидит.А такие ,которым работать не хочется,ждут ,что кто-то придет работу предложит,сидят возмущаются.Им сразу министерскую должность подавай.Не все хорошо, но кто не пьет,не чурается любой работы-живут неплохо.

Александр Чернобай

ты в городе тебе рассуждать хорошо а у нас спалили вначале фабрику затем леспромхоз и сейчас людям негде работать что было то ушло лобаная бандитская власть спалили работать ехать в горд Брянск билет за электричку заплатишь больше чем заработаешь вот вся молодежь уезжает на заработки в Москву а там их обдуривают💋 💋 💋

Надежда Ильина

Я очень хорошо знаю деревенскую жизнь,родилась и выросла там.Дочку родила в 1992 году.Какие лихие были годы!Училась везде отлично.бесплатно училась,с красным дипломом институт закончила.Двоюродный брат в деревне живет.Все есть,Вода холодная ,горячая,душевая кабина,канализация.Да нелегко,скотину держат.Простой работяга.

Александр Чернобай

это в деревне а у нас был рабочий поселок хотя коров держали почти каждый двор а поросят каждая семья моя сестра держала корову телку кур гусей четырех поросят а сейчас ничего раньше кормить было чем а сейчас нечем💋 💋 💋

Раиса Вересова

МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО ПОМНЯЩИХ ПОГИБШИХ И ЕЩЕ ЖИВУЩИХ ПОКЛОН ВАМ🙏

Гармония Россия

🌹🌟🌹🌟🌹🌟🌹🌟🌹🌟🌹🌟🌹🌟

Анатолий Кодак

💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Александр Суриков

Спасибо Надежда. 🌹🤝🌺🍮🍦👋

Aбуссупиян Гаджиев

ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ К ВАШИМ ПОЖЕЛАНИЯМ НАДЕЖДА.

Мария

спасибо...но их уже почти и нет в живых..

Ася Никишина

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Юрий Кривов

Присоединяюсь, у меня воевала мама...

Станислав Филиппов

Да, благодарность им большая наша!

Магомед Рамазанов

☺️ 👍 ☺️ 🌹 🌹 🌹 🌺

Любовь..любовь!

Низкий поклон и тем и другим!!!!

Вл
Владимир

👍 👍 👍 👍 👍