Герой-Любо V Ник Z

Она была как израненная птица. Её любящее сердце было разорвано в лохмотья. Взгляд в пустоту. Односложные ответы. Равнодушие к своей внешности. Но ожесточения нет. Он был вежлив. От него веяло спокойствием и надёжностью. Он её не торопил. Постепенно контакт наладился. Его мудрость, помноженная на искренность и бескорыстие, создали атмосферу тепла и уюта, и словно раненная птичка занесенная с мороза в теплый дом, она оттаяла, стала согреваться, оживать. Они много времени проводили вместе - гуляли, общались, обедали, развлекались. Она не ощущала разницу в возрасте. Его забота и время вылечили её, сердечные раны затянулись. Их отношения были похожи на отношения любящего отца и дочери. Если бы не интим. Но это не было главным. Она испытывала к нему огромную благодарность, он к ней огромную привязанность. Она окончательно выздоровела. Она встретила молодого человека. Он принял её выбор. Она упорхнула, как птица, выпущенная из золотой клетки. Он остался с разорванным в лохмотья сердцем.

–6
Ответы
mk
maik kunin

Какая интересная история. Но ,женщине-просто необходим секс. Особенно до 50 лет. Она и создана природой для продолжения рода! У нее начало .А у мужчин-конец!

Герой-Любо V Ник Z

согласен

Та
Таля

Хорошо,что это было сразу.А не через 10-20 лет.Когда он стал совсем старый,а она была бы с ним из жалости.🤷‍♀️

Герой-Любо V Ник Z

эт точно

Al
Ali

закон сообщающихся..сердец, он встретит другую, она вылечит его сердца… и так далее

Герой-Любо V Ник Z

да, закон вечного коловращения

Неля Былим

Женщины уходят, они всегда уходят куда-то, остаются мужчины, они всегда мужчины.

Неля Былим

Мужчинам свойственно возвращаться.

Акира Куросава

этого не может быть . про это всё уже сказано ... за долго до этого .

Ал
Алексей

значит не любил ее а просто хотел иметь . любил бы порадовался бы

Герой-Любо V Ник Z

он принял её выбор, отпустил её. но сердцу разве прикажешь?

Ал
Алексей

есть есть такое

Вл
Владимир.

"И понял он, что вишни растут не для шакалов".😍

Надежда

Печально и грустно.. НО-.Отчаиваться нельзя...

Надежда

О чём?

Герой-Любо V Ник Z

о развитии истории

Надежда

Пусть развивается история.

Надежда

О чём?

Ир
Иринтер

Круговорот разбитых сердец в природе....

Герой-Любо V Ник Z

так и есть)))🌺🌺🌺

Ир
Иринтер

К сожалению.

Дядя Миша

Но жизнь продолжается!

Герой-Любо V Ник Z

и тем жизнь и интересна

Сестрица Алёнушка

История с ожидаемым окончанием.

Сестрица Алёнушка

Сложно резать по живому, когда разрывается внутри и саднит. Но время ему поможет. Лишь бы не стал играть роль страдальца. Тогда это надолго. А время идёт.

Герой-Любо V Ник Z

думаю человек сильный. не нытик.

Сестрица Алёнушка

Тогда хорошо. У него есть шансы прожить счастливую и полную радости жизнь.

Ирина

я бы тоже свалила...да некуда🤭

Николай

ранненых птиц надо добивать...

Герой-Любо V Ник Z

а вы добрый)))

Николай

сколько душ я угробил сколько душ загубил...

Елена Жданова

В чужие сани не садись..

Елена Жданова

Каждый из них использовал свой шанс...🙂

Герой-Любо V Ник Z

каждый получал своё

Елена Жданова

Разница только в том,какой ценой за это платил каждый...

Герой-Любо V Ник Z

обе стороны были довольны. до поры до времени

Елена Жданова

Дума.,что мы уже полностью исчерпали эту тему...👌

Alex Sher

Вот она сучка урашеная

Н*
Наташа ******

Это ее натуральный цвет)

Ка
Катя

Возможно она вернётся

Герой-Любо V Ник Z

скорее всего

С К.

больно и ...жестоко....

Ол
Ольга

Он знал на что идет

Ar
Arkadij

Фархад, Вы о себе?

Герой-Любо V Ник Z

нет. так, романтическое эссе))))

Ar
Arkadij

Романтика! Сколько славных дорог впереди...

Ar
Arkadij

...ты Сибирь моя, ты галактика...

«Луиzа Каzaти»

Плак, грустно как

Нерасторопная Женщина

Жалко дядечку...