Лепрекон

Эгоизм — это естественное свойство человека. Вы требуете бескорыстия от других, но это ведь чудовищная претензия: вы хотите, чтобы они пожертвовали своими желаниями ради ваших. С какой стати?

Ответы
Timur Sa

Вы несколько ошибаетесь. Человек - стайное животное. Чем более развита взаимопомощь, самопожертвование в стае, тем большее эволюционное преимущество она получает. Так происходил отбор альтруистов.

Юл
Юлия

Нееее, , Все не так,, Эгоизм как раз в том, что заставляет других жить по своим принципам. а как он это делает это уже вопрос, а жертвуете вы или отдаете добровольно, это уже ваши проблемы.. 😁

Игорь Дьяков

Эгоизм-это исходное состояние человека.альтруизм,по моему мнению,был придуман лентяям.я понимаю помощь,сопричастие,участие,но я не понимаю альтруизм.

Оксана Шункиева

Это не ко мне, я не требую от других -отдаю все, что возможно, ничего от них не надо-пусть только возьмут!

Татьяна Судьина

Я тоже отдам вме безвозмездно только бы помогло

Оксана Шункиева

Значит, нас уже много!

Валентина

то есть вы хотите чтобы я пожертвовала своими желаниями ради ваших? ну вы и эгоист

Zоя

Требовать может тот ,кто сам этим требованиям соответствует!

Аскорбинка

Что то много твоих вопросов приходит:) Это тоже эгоизм?:)))

Лепрекон

конечно

Вл
Владимир.

Может быть, не надо на зеркало пенять и заменить Вы на Я?

Конь Впальто

а ты щас к дуракам или умным обращаешься?

Алиса Лиса

Я же жертвую...нет не так. Жертвовала

Дедушка Старенький

Жалеть и не надо. Надо извлекать уроки.

Алиса Лиса

А какие уроки? Стать озлобленной крысой? Куй всем😝

Дедушка Старенький

Нет. Злиться это как выпить яду и ожидать, что от этого станет хуже другим.

Алиса Лиса

Я и пишу хрен всем

Марго Беккер

даа с какоой эта?🤪🤷‍♂️

Ир

А я точно это требую?

Людмила Канивец

Мне так хочется!

~ Мне Тебя Обещали ~

Нам так хочется

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Ольга Огородник

не