Вячеслав Иванович

Грешна ли ЖЕНЩИНА? - спросили Мудреца...
- О, да!! - ответил тот - И нет греху конца...
Грешна уж потому, что ЛЮБИТ с той же СТРАСТЬЮ....
Глупца и гения и просто подлеца....

Ответы
Андрей Ширяев

Глупец и гений, вот беда!
В усладу им дана одна,
И третьим будет там подлец,
Четвертым станет наш мудрец.
Кто грешен? Все чисты душой!
Все любят искеренне! Постой!
Глупец задумался о ней,
И гений грезит лишь о сексе,
Подлец попался в сети к ней,
Мудрец всё топчется на месте.
Всё тут смешалось. Все в бардак
Грешна любовь? Да это так!

Андрей Ширяев

Хорошего вечера Вам🙂

Л💫
Людмила 💫⚡

Благодарю! спасибо за стихии!)

Андрей Ширяев

Всегда пожалуйста) Было приятно

Л💫
Людмила 💫⚡

Взаимно

Кот Ученый-Чтец

не каких грехов нет...Нету их просто....Это просто обычный стыд+совесть+разум диктует и подчиняется чужому мнению ...Просто это все из детства вбитые якоря. и гвозди. в душу в рассудок и в разуме закрепленные. Манипулятором это выгодно обвинять всех во грехах.

Роман Селезнев

Мужчины тоже знаете не всегда ангелочков выбирают. Среди женщин много тех, что Вы перечислили. Только они все это скрывают и обьясняют за, что все для детей. А мне кажется для детей самое полезное, чтобы родители были порядочные.

Сергей Анахин

Это самое безобидное. Еще есть проститутки, матери, убивающие своих детей и бросающие их в детдомах, пьяницы, бомжихи

Л💫
Людмила 💫⚡

Мужчин таких гораздо больше

Сергей Анахин

Это не ответ.

Л💫
Людмила 💫⚡

У вас тоже не ответ,а нападками (

Сергей Анахин

Боже меня упаси от нападок. Я констатировал факт.

Л💫
Людмила 💫⚡

И я) по статистике мужчин бросивших семьи и детей гораздо больше женщин

Сергей Анахин

Марк Твен сказал: сосед лупит свою жену каждый день, а я свою ни разу. А по статистике я ее луплю через день😊😊😊

Не Зли Котика

Прав мудрец. Любить должна только гениев, а не подонков, продлять гены ученых и инженеров, а не алкашей и наркоманов.

Mарго Беккер

НА РЕАЛЬНОМ ЯЗЫКЕ-ЭТО СКОРЕЕ НЕ *ГРЕХ* ГРЁБАННЫЙ, А НЕРАЗБОРЧИВОСТЬ В СВЯЗЯХ...НО..ЭТО..ЕЁ..ЛИЧНЫЙ ВЫБОР...

Сергей..

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь.
начните со своих и до чужих не доберётесь....😌

Л💫
Людмила 💫⚡

Омар Хайям))

Сергей..

Нет-Шекспир.

Ботzман Барисыч

ведь ей важнее любить ..кого не важно ведь главное чтоб ненароком не убить

Л💫
Людмила 💫⚡

Это не логика, а констатация факта!))))

Ботzман Барисыч

а вот нельзя так на показ..что подумают люди о Люде?)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Что я счастлива и любима!))

Ботzман Барисыч

тсссссс...))) но..ааа..нун да..ты еще и умненькая))

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот , спасибо!))

Ворон

я сперва подумал это Омар Хайям. но видимо неизвестно точно кто автор

Л💫
Людмила 💫⚡

Видимо))

Сергей Евдокимов

Смотря, ЧТО ИМЕННО под ПОНЯТИЕМ "грешна", подразумевал тот Мудрец.😉

__
_________

...Потому что нельзя быть на свете красивой такой)🤗🌹

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет, поешь?)))

__
_________

...Нет....Тебя увидел всплыло в голове)

Л💫
Людмила 💫⚡

Понятно)

Андрон Шрайбикус

Да на вас только посмотришь, сразу грешным становишься)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Отыбожемой!)))

Алексей Шустин

🖼

Л💫
Людмила 💫⚡

Приветульки!)) Спасибочки!!😘

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, Лёша!)) Взаимно!)

Пётр Ермаков

А как дела у безгрешных женщин с любовью?...

Л💫
Людмила 💫⚡

А есть такие?

Пётр Ермаков

Множество их великое... уверен - Вы в их числе....

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо)

Николай Дубинин

...вот и нимб над головой ...в чем печалька?

Ро
Ромашка

🖼

Анатолий Сыроваров

ЭТО потребность даже для вашего здоровья.

Владимир Март

Любви и вкусам все покорны!🍀

Ал
Алексей

у нее время вообще есть грешить то)))

Се
Сергей

Вот вот вот ))) Истина )) 👍🤝

Л💫
Людмила 💫⚡

Как -то так получается!))

Се
Сергей

Вот поэтому здравомыслящие мужчины и самоустраняются от серьезных семейных отношений, потому как не с кем создавать ))

Л💫
Людмила 💫⚡

Как раз наоборот!)) Нормальные создали хорошие семьи и живут счастливо!)) А с придурью носятся со своим раздетым эго)) И корчат из себя Бог весь что!))

Се
Сергей

Ну да, и эти все "нормальные" потом пополняют статистику разводов, уверенно приближающуюся к 100% 🤣👍 Ну а оставшиеся в браке (до поры до времени) и являются теми самыми подкаблучниками, да тряпками безхребетными и "Аленями" обыкновенными бездумными. )))) Ну все верно, только с такими сейчас и возможно вступать женжинам в брак - здравомыслящие мужчины им попросту "не по зубам" 😄

Л💫
Людмила 💫⚡

Не судите по себе)))

Се
Сергей

Так я по статистике и по наблюдениям за обществом и выявленным закономерностям сужу, а мне разводы не грозят вообще )))))

Ангел L

👍 ☺️хорошие слова 🤝

Вячеслав Иванович

Да. Не глупые🌹 ☺️