Вячеслав Иванович

Грешна ли ЖЕНЩИНА? - спросили Мудреца...
- О, да!! - ответил тот - И нет греху конца...
Грешна уж потому, что ЛЮБИТ с той же СТРАСТЬЮ....
Глупца и гения и просто подлеца....

Ответы
Андрей Ширяев

Глупец и гений, вот беда!
В усладу им дана одна,
И третьим будет там подлец,
Четвертым станет наш мудрец.
Кто грешен? Все чисты душой!
Все любят искеренне! Постой!
Глупец задумался о ней,
И гений грезит лишь о сексе,
Подлец попался в сети к ней,
Мудрец всё топчется на месте.
Всё тут смешалось. Все в бардак
Грешна любовь? Да это так!

Андрей Ширяев

Хорошего вечера Вам🙂

Л💫
Людмила 💫⚡

Благодарю! спасибо за стихии!)

Андрей Ширяев

Всегда пожалуйста) Было приятно

Кот Ученый-Чтец

не каких грехов нет...Нету их просто....Это просто обычный стыд+совесть+разум диктует и подчиняется чужому мнению ...Просто это все из детства вбитые якоря. и гвозди. в душу в рассудок и в разуме закрепленные. Манипулятором это выгодно обвинять всех во грехах.

Роман Селезнев

Мужчины тоже знаете не всегда ангелочков выбирают. Среди женщин много тех, что Вы перечислили. Только они все это скрывают и обьясняют за, что все для детей. А мне кажется для детей самое полезное, чтобы родители были порядочные.

Сергей Анахин

Это самое безобидное. Еще есть проститутки, матери, убивающие своих детей и бросающие их в детдомах, пьяницы, бомжихи

Л💫
Людмила 💫⚡

Мужчин таких гораздо больше

Л💫
Людмила 💫⚡

У вас тоже не ответ,а нападками (

Сергей Анахин

Боже меня упаси от нападок. Я констатировал факт.

Л💫
Людмила 💫⚡

И я) по статистике мужчин бросивших семьи и детей гораздо больше женщин

Сергей Анахин

Марк Твен сказал: сосед лупит свою жену каждый день, а я свою ни разу. А по статистике я ее луплю через день😊😊😊

Не Зли Котика

Прав мудрец. Любить должна только гениев, а не подонков, продлять гены ученых и инженеров, а не алкашей и наркоманов.

Mарго Беккер

НА РЕАЛЬНОМ ЯЗЫКЕ-ЭТО СКОРЕЕ НЕ *ГРЕХ* ГРЁБАННЫЙ, А НЕРАЗБОРЧИВОСТЬ В СВЯЗЯХ...НО..ЭТО..ЕЁ..ЛИЧНЫЙ ВЫБОР...

Сергей..

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь.
начните со своих и до чужих не доберётесь....😌

Ботzман Барисыч

ведь ей важнее любить ..кого не важно ведь главное чтоб ненароком не убить

Ботzман Барисыч

аааа...железная логика!))) Зачет!)

Л💫
Людмила 💫⚡

Это не логика, а констатация факта!))))

Ботzман Барисыч

а вот нельзя так на показ..что подумают люди о Люде?)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Что я счастлива и любима!))

Ботzман Барисыч

тсссссс...))) но..ааа..нун да..ты еще и умненькая))

Ворон

я сперва подумал это Омар Хайям. но видимо неизвестно точно кто автор

Сергей Евдокимов

Смотря, ЧТО ИМЕННО под ПОНЯТИЕМ "грешна", подразумевал тот Мудрец.😉

__
_________

...Потому что нельзя быть на свете красивой такой)🤗🌹

__
_________

...Нет....Тебя увидел всплыло в голове)

Андрон Шрайбикус

Да на вас только посмотришь, сразу грешным становишься)))

Алексей Шустин

🖼

Л💫
Людмила 💫⚡

Приветульки!)) Спасибочки!!😘

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, Лёша!)) Взаимно!)

Пётр Ермаков

А как дела у безгрешных женщин с любовью?...

Пётр Ермаков

Множество их великое... уверен - Вы в их числе....

Николай Дубинин

...вот и нимб над головой ...в чем печалька?

Та
Татьяна

🖼

Анатолий Сыроваров

ЭТО потребность даже для вашего здоровья.

Владимир Март

Любви и вкусам все покорны!🍀

Се
Сергей

Вот вот вот ))) Истина )) 👍🤝

Се
Сергей

Вот поэтому здравомыслящие мужчины и самоустраняются от серьезных семейных отношений, потому как не с кем создавать ))

Л💫
Людмила 💫⚡

Как раз наоборот!)) Нормальные создали хорошие семьи и живут счастливо!)) А с придурью носятся со своим раздетым эго)) И корчат из себя Бог весь что!))

Се
Сергей

Ну да, и эти все "нормальные" потом пополняют статистику разводов, уверенно приближающуюся к 100% 🤣👍 Ну а оставшиеся в браке (до поры до времени) и являются теми самыми подкаблучниками, да тряпками безхребетными и "Аленями" обыкновенными бездумными. )))) Ну все верно, только с такими сейчас и возможно вступать женжинам в брак - здравомыслящие мужчины им попросту "не по зубам" 😄

Се
Сергей

Так я по статистике и по наблюдениям за обществом и выявленным закономерностям сужу, а мне разводы не грозят вообще )))))

Ангел L

👍 ☺️хорошие слова 🤝

Вячеслав Иванович

Да. Не глупые🌹 ☺️

Гафур Камалович Карамов

Люда милаяяяя....и это верноооо

Гафур Камалович Карамов

Люда милая как сама,как прошла день,на работе была.....?

Гафур Камалович Карамов

ох Люда Люда дай бог была все хорошо....!

Гафур Камалович Карамов

да...если будет то приятно мне тоже....