Антуан Же

какие плюсы когда жена изменяет? главное пилить не будет и ещё что?

Ответы
Замира Тетерина

Забудьте про чувство вины, " ну если даже я изменяю, то на что способен мой муж?!" - сама придумает, сама поверит, и запилит тоже сама ))). А если без шуток: если жена изменяет, то это повод задуматься о своих поступках и поведении. Редко кто на ровном месте кидается в адюльтеры.

Замира Тетерина

И снова согласна, но: человеку свойственно искать причины во внешней среде. Правду себе говорить неприятно, ну и не надо - если изменяет, то падшая женщина и не имеет права меня пилить - все очень просто. Можно расстаться, а можно дальше вместе жить и иметь все счастье, что уже имеете. Можно попытаться что-то понять в поведении жены, а можно задуматься о себе родном - как мне будет лучше? Все это только ваше решение и ваша жизнь.

Антуан Же

спс 🖼

Замира Тетерина

Мне приятно, что вы прочитали.

Darja Lewon

в этом вообще плюсы есть?? не вижу смысла продолжать такие отношения (брак) которые построены на лжи и обмане. измена или предательство (что в принципе равноценно) на мой взгляд - это одно из тех самых низких поступков, до которых только может опуститься человек.

Антуан Же

торт коллективом или говном одному

Фархад Исмаилов

Нет, плюсов не было. Она бесилась в квартире, цеплялась к каждому слову, дралась....Пока я просто не ушел....
А вот если муж изменяет, он жену, как правило, не пилит, не издевается. А пытается сохранить семью Женщины так не умеют....

Антуан Же

а женился на ней не благодарность

Лариса Шитикова

Смирись ты ее не смог удержать

Антуан Же

согласен торт коллективом или говном одному

Экспедит Транс-Kz

плюсов нет. все отношения строятся на уважении и на порядочности: дружеские, рабочие, семейные. если кто-то не порядочен, то его перестают уважать. отношения рушатся. я считаю в отношениях каждый должен быть порядочным

Наталья Борейчук

А еще будет ласковая, удовлетворенная, порхать по кухне и быть красивой!))) И сразу тем, кто хочет спросить - с себя портрет писала? - отвечаю: НЕТ, не с себя))) Хотя кому какое дело. А у Вас есть жена?

Антуан Же

а торт коллективом или говном давиться одному?

Наталья Борейчук

Ну раз пошла такая песня, то дарю🛩️, чо мелочиться!

Наталья Борейчук

Вау, и это всё мне???? Тронута. Попробую переплюнуть.

Наталья Борейчук

Блиииин, не знаю как картинку добавить!!!!!!)))

Ludmila Gorbatovscaia

Ещё наверно будет притворяться хорошей женой, извини Антуан я мужу не изменяла, он этого сделал и за меня ,очень старательный был, пока я его не выгнала другого выхода не было.

Антуан Же

😂 а торт коллективом или говном давиться одному?

Анна Леоненко

сомневаюсь. что в этом есть плюсы. Предавший раз . будет находить себе тысячу оправданий. и будет изменять ещё и ещё. ЭТО НЕ БРАК, А НАКАЗАНИЕ И БОЛЬ ДРУГОМУ

Антуан Же

торт коллективом или говном одному

Зинфира Гареева

Наоборот будет придираться. Не нужно мужику тратится на неё, так как у неё будут появляться новые вещи, украшения и другие, под любыми хитрыми уловками....

Антуан Же

не всё в материальном, а торт коллективом или говном давиться одному?

Зинфира Гареева

Вы себя или проституток расцениваете как ТОРТ ???

Владимир

Анекдот:"Муж решил завести любовницу. Жена подумала, что любовницу материально не потянут. И решила завести любовника. Лишняя копейка в доме не помеха."

Антуан Же

торт коллективом или говном одному давиться

Echo System

Какие тут могут быть +сы???!!!! Тут может быть только два решения: Или остаться Мужиком и уйти, или уйти и остаться Мужиком, третьего не дано!!!

Экспедит Транс-Kz

иметь ответственность это не только остаться, но жить по-людски, а не скотски. то есть простить

Экспедит Транс-Kz

я для себя пожил. а когда у меня сын родился , я свое я задвинул. теперь другая цель и ценность

Echo System

Ну блин, ну опять о высоком-ни о чем!!! "должны иметь ответственность".. нНО НА ДЕЛЕ-ТО НЕ ИМЕЮТ ЭТОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!! Зачем одним и тем же пустым звоном заниматься???! Бык тоже должен на мясо пойти но он же не застрелится если ему ружье дать!

Экспедит Транс-Kz

каждому свое. со скотиной сравнивать не надо. у человека есть разум и воля

Echo System

Да у него и космические технологии есть! И как это может примениться в данном случае??? Так то много полезных вещей есть...

Вера Юркова

Что-то нет у вас,поэтому жена изменяет вам,ищет на стороне,того,что нет в вас.А плюсы сами найдете я думаю.А что до измены пилила очень?

Антуан Же

Настасья Новоженова

плюсов нет! она все так же будет пилить, и еще плюс ко всему она будет сравнивать любовника и мужа! так что это просто попа!

Антуан Же

торт коллективом или говном одному

Валентина Волкова

А плюс в том,наверное ,что после одной единственной измены и то-матершина "любимого" пролетит.НЕ ЗАДЕВАЯ УХА "ЛЮБИМОЙ"

Gulnara

А по мне лучше без измен....пила затупится , а что с памятью делать?Не забудешь ведь и не простишь и сам пилить начнешь.

Вадим Осипов

Не с низким статусом, а с низкой ответственностью! И добавил, что наши, и в этом - лучшие в мире!

Антуан Же

если с низкой, то степенью, он неграмотен в стилистике, с низкой степенью ответственности или ты тоже как Путин сапог

Gulnara

Оооооо....с Вами все ясно.балабол!

Вадим Осипов

Антуан! У меня к тебе просьба! Пиши кому-нибудь другому! Ко мне - не нужно!

Gulnara

И у меня просьба к Антуану такая же 😀😀😀

Сергей Потравнов

Пусть теперь не расслабляется,ЭТО будет всю жизнь держать ее в напряжении, теперь ЭТО ее головная боль. Мне жаль ее.

Елена Чигир

да какие плюсы?если любовь,то какая измена?а если измена то равнодушие.какие плюсы в жизни двух постороних людей

Антуан Же

Елена Чигир

ну если торт то фиг кому дал бы попробовать,а дерьмо выбирать не надо и давиться не придется

Светлана Золотова

Странно как-то...причем тут пиление? А для чего нам язык дан-можно и поговорить с женой и расставить точки над "i".

Антуан Же

вот прямо все тут женщины высокого социального статуса, как сказал один гражданин

Светлана Золотова

высокого социального статуса и не надо иметь-воспитание-не более.

Антуан Же

вот как то не зацикливаюсь тут, ну как когда один на кухне ешь

Бахытгуль Малдыбаева

интересный вопросик,наверное всегда будет в настроении и вас будет игнорировать,вы же ей будете не к чему

Антуан Же

а разве можно с такой жить

Бахытгуль Малдыбаева

если она начнет вам изменять,значит в этом есть и ваша вина

Бабка Ёжка

Умирае муж. Кается жене : "Помнишь, я сказал, что у меня з/п украли? Я эти деньги на любовницу потратил."

Бабка Ёжка

Добавляю. Жена отвечает. "Помнишь, я сказала, что шубу мама купила"? Это мне любовник подарил. Вот и вся разница. Жёны всё в дом

Азирет Ондосунов

что если она думают себе виноватым тогда есть плюсы если нет тогда отпровь по дальше не уважают тебя

Антуан Же