Антуан Же

какие плюсы когда жена изменяет? главное пилить не будет и ещё что?

Ответы · страница 3
Gulmira

рога вырастут- иногда будешь вешать на них что-нибудь. На новый год например

Антуан Же

торт коллективом или говном одному

Нина Паруева

хорошему мужу жена не изменяет и плюсы с минусами искать не приходится)))))

Нина Паруева

и красавицы хорошим мужьям не изменяют,надо работать над собой

Антуан Же

исключено, целая армия красавцев всегда добьётся своего

Владимир Игнатьев

как в песенке:-"если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло".

Владимир Савин

..как у Чехова-Радуйся,что она изменила тебе,а не Родине!!!😀😀😀

Kroha Kroha

ну вопшето измена женщини ето уже минус😅разве у минуса есть плюси?

Антуан Же

торт коллективом или говном одному

Kroha Kroha

😜

Х Xxx

Какие при этом могут быть плюсы?это что , шутка такая? Или плюсы жене?😃

Антуан Же

торт коллективом или говном одному

Аномальный Мир

Свинг вечеринку можно замутить)))
Секс в троем можно тоже организовать)))

Т@Ня

я думаю - одни минусы, если её измены не в рамках договорённости с мужем.

Антуан Же

торт коллективом или говном одному

Татьяна Бушева

Плюсов нет - если изменяет - значит не любит и рано или поздно она уйдет

Антуан Же

торт коллективом или говном одному

Маргарита Десяткова

Надо сначало задуматься почему она не довольна жизнью? в чем причина?

Маргарита Десяткова

Как вы считаете это болезнь или натура?

Антуан Же

это патология, не животное же

Маргарита Десяткова

Значит тут нужен специалист.

Антуан Же

это видно неворуженным взглядом

Владимир Панферов

Рога можно в комиссионку сдавать. Приработок гарантирован😅😂

Антуан Же

торт коллективом или говном одному

Владимир Панферов

Учитесь сосать молча и не сопеть.

Ирина Булдакова

Вкусно будет готовить и приберёт наконец в доме от избытка энергии!

Антуан Же

торт коллективом или говном одному давиться

* Наталия ***

Не будет интересоваться, почему вы пришли так поздно домой ... так ?

Антуан Же

я о том что коллективизм немолодое чувство

* Наталия ***

)) ну да , и самое эффективное до наших дней )

Антуан Же

но надо делать отличие коллективизма от стадного чувства

* Наталия ***

Даже стадо , если его правильно организовать, может столько натворить! ....

Елена Новожилова

Такая жена скоро уйдёт от своего мужа. Это не мужчина! Это-тряпка!!!

Антуан Же

а торт коллективом или говном давиться одному?

Елена Новожилова

Как сам решит. С чего начать

Елена Новожилова

А сам как бы ответил на свой вопрос?

Ольга2905

Не понимаю таких кто вообще изменяет, для чего жить вместе вообще.

Антуан Же

Динара Салахутдинова

плюсы: Вам задуматься - почему ищет на стороне и ваша роль в этом...

Антуан Же

Динара Салахутдинова

торт не может быть одновременно и сладостью и говном...что-то одно...

Динара Салахутдинова

противоречите самому себе...

Антуан Же

что то ты не то, конечно торт с коллективом

Динара Салахутдинова

ну будьте коллективистом.... после кого-то подбирать...

Наталья Суханова

Никаких!!! Она-женщина должна быть одному мужчине!И никаких измен!

Гульчитай Ка

когда изменяет тут плюсов нет...........если рога не мешают жить!!!!!!!!

Антуан Же

торт коллективом или говном одному

Лесик!!! Lau

Такого не должно быть..оба виноваты..говорить с друг другом надо

Антуан Же

торт коллективом или говном одному

Артур Пирожкоff

Плюсы -это у меня появилась возможность дать пендаля под зад !!!!

Артур Пирожкоff

Спасибо !