..

По моде или по вкусу?))😏

Ответы
M К

Не думайте о себе, что вы прожили миллион или триллион лет, но думайте, что вы воистину бессмертны, без начала и без конца. Человек, сознающий себя богатым, богаче того, который подсчитывает свои деньги, и не имеет значения, будет ли эта сумма велика или мала?

Aly Bal

Надо придерживаться модных тенденций, но учитывать свой вкус.

Cергей Парижеский

По морде. Или по прикусу.😃😃😃😃.

Олег Соколов

Странный вопрос.. от тебя.. мужик.

Fenix🇱🇹

То что подходит , мода вторична

Светлана Локтева

Вкус соответствует моде

Я Это Я

А можно и совместить ...

Ar
Arkadij

Мода только для тупых.

Ир
Ирина

По вкусу и удобству.

Ол
Ольга

по вкусу, конечно)

..

отлично)

Луиза

по вкусу конечно

Mарго Беккер

вкус надо иметь

Нина Шульмистер

Лучше по вкусу.

Сухат Жена Фараона

по совпадению

..

ну если организм выделяет нужные вещества от эйории молитвы, то да 😁

Сухат Жена Фараона

вот вам и ответ на все в огранизме есть все и даже то что менделеев не увиел🤏👈

..

но то что я сказал не относиться к молитве, можно и от наркоты в эйфорию впасть)) а что означают эти кисти в конце?)😆

Сухат Жена Фараона

ха сами вышли

..

😁

Ир
Ирина

Компромисс😉

..

😉

Ир
Ирина

🤔

..

родной Тюмень 😊

Ир
Ирина

Тюмень 😍

..

я родился там)

Ир
Ирина

Красивый город.🙏

..

определенно))

Нина Яблонская

по средствам

Сергей Лошкарев

Да согласен с Ниной по средствам скорее. Гнаться за модой удел тех кто не знает куда вложить средства. Практичные в дело вкладываются и по средствам одеваются.

Нина Яблонская

Сергей заводи себе своий контингент

( * ; *)Татьяна Наумова

каждому свое

Вощей

По удобству!

Ел
Елена*!*

По удобству.

Алексей Кожура

по деньгам !