За
Зажигалочка

Женщина благодаря своим туфлям может быть сексуальной, чарующей, хитрой или скромной. Мужская обувь на это способна...??!!!

Ответы
Пётр Ермаков

Ну, да... мужские ботинки не говорят о мужской сексуальности - для этого у мужчин есть нечто другое, что делает его сексуальным, чарующим, хитрым или скромным....

За
Зажигалочка

a imenno?

Пётр Ермаков

Вы - опытная женщина и Вам это известно лучше меня...

За
Зажигалочка

pravda ne znaju

Пётр Ермаков

Ах, какая досада...

За
Зажигалочка

vam razve trudno skazat

Ви
Виктор

Конечно женская более элегантная и сексуальная. Мужская должна быть чистой и начищеной. Если у мужика грязная обувь и руки то что говорить тогда о другом

Любовь Золотарева

Но эти туфли, с возрастом ,с женщиной могут сыграть злую шутку. Берегите женщины свои ноги. А на мужскую обувь женщины тоже придирчиво смотрят.

За
Зажигалочка

nu esze by

Любовь Золотарева

Извините, а по русски нельзя? Я все-таки русская. Не люблю латынь.

За
Зажигалочка

nelzja,ja ne russkaja i klavy u menja net

Любовь Золотарева

Понятно. Извините, вопрос задан по русски, это сбило с толку.

За
Зажигалочка

skopirovala

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Поверьте. сексуальной, чарующей, хитрой и скромной можно быть и в кроссовках. Не от шмоток зависит всё, не от шмоток))

~E
~ Eva Lansca ~

А мужчина может быть либо своим парнем ,либо очень деловым , либо просто прохожим, либо метросексуалом , либо модным.

Михаил Тымчук

Эти сексуальные женщины на высоких каблуках в молодости-ходят в мягких тапочках на старости...

Василий Комышний

способна. Вы и в мужских берцах можете быть сексуальными и чарующими... и пугающими)))

Борис Воробьев

Мужик может быть одет , как бомж, но обувь должна быть чистой и начищенной кремом

Юл
Юлия

Так продвинуто- нет, но многое может сказать об обладателе сей пары обуви. 😁

Максим Jw

Это не женщина такая, а созданный ею образ, который легко развеять 🙂

Порядочный Парень

Заводские резиновые сапоги создают невероятную грациозность 😎

Ал
Александр

для женщины это не панацея! для сексуальности это ни что

Vладимир Калужин

На свадьбу грузчики надели
Со страшным скрыпом башмаки

Валерий Семенов

это только женщины могут ответить или заднеприводные

Сергей Nm

мужская обувь, для того, чтобы комфортно было ходиить

За
Зажигалочка

a zenskaja za4em togda??

Сергей Nm

я тоже думал, что для этого.

Qqqq Qqqqq

зато у нас ботинки универсальные на все случаи жизни

Вечность

Смотря что одеть ласты или снегоступы и пресс в руке

Альфахомяк

Тапки на финдеперсовый носок тоже сводят дам с ума.

Сергей Бочков

одни туфли погоду в сексуальном облике не делают.

Языческий Кот

туфли на каблуке - признак несчастливой женщины.

Языческий Кот

счастливая женщина ходит в кроссовках.