Вадя С Хитровки

- Тут один "Мессер" повадился медсанбат бомбить, специально по красному кресту бьёт, сволочуга. Ну, мои решили что это ты, вот и погорячились.. Не переживай, сейчас мы тебя отремонтируем. Ну, авиация, за Победу!
- Будем жить. пехота
- Ну, могё-ё-ё-м
- не могЁм, а мОгем..

Ответы
Ол
Ольга

Тоже люблю этот фильм, старые фильмы не надоедают, я могу их бесконечно смотреть, знаю наизусть почти все фразы, и все-равно смотрю. И всегда что-то новое для себя открываю, доброе.

Елена Данилова

Вот...махнул не глядя!...Принимай аппарат. - А я для нашей "девятки" штуцера выбил...

Елена Данилова

Выходи драться один на один. На взлёте бить не будем.

Вадя С Хитровки

Я мог бы и больше, но вы своим нижним бельём распугали всех фрицев

Елена Данилова

Ромео из Ташкента загрустил, Джульетта в "Кукурузнике" умчалась...

Вадя С Хитровки

- Макарыч! В ставке Гитлера ходят упорные слухи, что некоторые несознательные механики своих боевых "соколов" перед вылетом крестят - В ставке Гитлера все малохольные...

Елена Данилова

Послушайте! Ну, мы когда-нибудь услышим лучшего солиста Первого Украинского фронта?! -Дак это запросто! _"Мессеры"! Прикрой, атакую! -Серёга, уходи, Серёга! _Будем жи-ить....

Авериан Крюков

И в тот же миг , влюбленное создаете, включав форсах, умчалось на свиданье. 🙂

Legata Eks

Я сижу на берегу, не могу поднять ногУ. Не ногУ, а нОгу, все равно не мОгу.

Елена Феоктистова

"Ромео из Ташкента загрустил: Джульетта в "кукурузнике" умчалась..."

Галия Бекмустафаева

Во. Макарыч.Принимай аппарат.Махнул не глядя.БЕССМЕРТНЫЕ ФИЛЬМЫ

Людмила Кякста

В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ...СТО РАЗ СМОТРЕЛА...НИКОГДА НЕ НАДОЕСТ

Элла Тетюцкая

" В бой идут одни старики "- замечательный фильм

Елена Разова

В бой идут одни старики, так фильм называется

Вадя С Хитровки

он, родимый

Елена Разова

естественно

Вера Николаевна Васина

Леонид Быков! "В бой идут одни старики"

Вадя С Хитровки

Ага, он, родимый

Raim Anklav

Будем жить ребята. Давай смуглянку....

Александр Гусев

"В бой идут одни старики" Л. Быкова.

Наталья Лиллеорг

это из к-ф В Бой идут одни старики

Анжела Никулина

"В бой идут одни старики" Маэстро

Светлана svetlana

ой фильм В бой идут одни старики

Валентина Валентина

Сегодня в бой идут одни старики.

Айшвария Рай

хороший фильм,а в чем вопрос????

Вадя С Хитровки

Ни в чём, просто вспомнился эпизод. Люблю наши старые советские фильмы

Айшвария Рай

да кто ж их не любит???? а уж гениального Леонида Быкова...

Вадя С Хитровки

Или пишу, например, строчку из песни - из фильма или так, и смотрю, многие ли вспомнят, дадут правильный ответ.

Айшвария Рай

старшее поколение(как я),конечно помнят,а молодежь вряд ли)))

Вадя С Хитровки

Так бывает, что и старые не всегда

Айшвария Рай

нууу,то совсем старые))))))) у них уже склероз)))))

Татьяна Щербина(Ляшенко)

В бой идут одни старики............

Валентина Хачатурян

солдат, война давно окончена

Валентина Абалакова Боровк

В бой идут одни старики!!!)))

Вадя С Хитровки

Он, родимый! Один из моих любимых фильмов

Валентина Абалакова Боровк

да я тоже его обожаю