Валерий Жуков

"Воспитанная женщина не матерится, а смотрит матом." У мужчин всё не так. Как у Вас с этим?

Ответы
Александр Изосимов

Вы зря так говорите.Я воспитанный мужчина,но от взгляда и уголовники идут на мировую.Я об этом не знаю,но друзья говорят-взгляд тяжёлый,лучше не подходи.Я этого не чувствую-вот проблема.(Кстати не матерюсь-вообще!).

Вечность

Ну как как у Даля, Мат бросок через бедро, прям как в том кино про то, Где тот мудрый Челентано топором рубил так рано, Всё пеньки да лес густой, Чтоб попрыгать над казой)

Валерий Жуков

Помню помню причину, когда Челентано топором рубил))😅

Вечность

Ну как как у Даля, Мат, бросок через бедро, прям как в том фильме из кино, Где тот мудрый Челентано топором рубил так рано, Всё пеньки да лес густой, Чтоб попрыгать над казой)сори т9 мука все коверкает

Сергей Горталов

Мне вполне хватает литературного русского языка. Но иногда уронишь что-нибудь на ногу и как-то само вырывается.

Zоя

А как хотите , могу так , могу иначе, главное чтоб все было предельно понятно и мне и присутствующим.

Серафима

Вы за всех мужчин отвечаете? Я за всех женщин нет. Когда женщина матерится,я с такой не общаюсь

Алексей Шутов

Это правильно!С такой и не нужно общаться!

Серафима

Спасибо

Алексей Шутов

Пожалуйста!

Валерий Жуков

Где я ответил за всех мужчин? И где про матерящихся женщин? Глазки разуйте!

Алексей Шутов

Это не вы это Серафима написала про них!

Валерий Жуков

та пусть сама задаст вопрос)) чё здесь то херню пороть

С Э М

Мысленно выругаться милое дело. Вслух лишний стараюсь не материться, особенно на людях

Валерий Жуков

похвально🤝😊

С Э М

Некрасиво это и несколько портит впечатление о человеке

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🙄

–1
С Э М

Когда видишь незнакомого человека в обществе прилюдно матерящегося на всю округу

М(
Милочка (*)

Выдержала однажды год на работе без мата! Правда это был мужской коллектив)))

Владимир Кириллов

Крепкое словечко могу завернуть. Но именно в том месте, где необходимо.

Владимир Кириллов

Кстати, это многих бесит.

Валерий Жуков

почему, интересно))

Владимир Кириллов

Они понимают, что их троллят, но не понимают, чем. Слова исключительно приятные.

Владимир Кириллов

Что поделать, опыт)

Solar. System

Интересное выражение "смотрит матом",не все умеют считывать взгляды

Валерий Жуков

точ не все

Solar. System

Гляжусь в глаза,как в зеркало до головокружения...

Валерий Жуков

таки поставь песню!

Solar. System

💃🤷‍♀️

Александр

В самые интимные моменты женский мат приносит многия удовольствия!

Валерий Жуков

неожиданный поворот)))

Александр

Зачем Вы пытаетесь сменить тему? Вам есть, что скрывать?

Оксана Алферова

Очень убедительно смотрю. И ругаюсь матом. При этом сплю спокойно

Валерий Жуков

и совесть не мучает?

Оксана Алферова

Ни разу. Пока простынка падает - сплю как сурикат, без сновидений и рефлексии

Зинаида Бадяева

Совсем без мата иначе и быть не может - это профессионально !!

Ольга Макеева

У меня всё отлично. Не выражаюсь матом и не смотрю матом....

Валерий Жуков

просто молодец)))

Ольга Макеева

Да.

Ан
Андрзедж

в руском языке я маты запомнил быстрей чем всё остальное

Валерий Жуков

праздравляю)))

Ду
Душа-/-Ввысь

Практически разговариваю на мате и взглядом тоже😁

Валерий Жуков

ну, так нельзя)))

Ду
Душа-/-Ввысь

Знаю)) правда иной раз без мата нихрена не выходит

Валерий Жуков

это да)))

Ду
Душа-/-Ввысь

Вот поэтому все по русской традиции 😁

Ду
Душа-/-Ввысь

🤗😘

Пётр Ермаков

Всё и всего - по необходимости... не злоупотребляю...

Lyudmila Cozina

Не приемлю ,ну если когда больно,тихо сама с собой..

Валерий Жуков

эт правильно😊

Lyudmila Cozina

🖼

Дедушка Старенький

Могу вообще не разговаривать. Руки и ноги есть.

Валерий Жуков

Сразу в драку?

Дедушка Старенький

Вообще не умею драться. Калечу или убиваю.

Валерий Жуков

нашел, чем хвастаться...

Al
Ali

мат , как разведка, впереди и все сметает с пути

Валерий Жуков

субботний вечер - пошли стихи🥃🥃

Людмила Евсеева

Не люблю мат, хотя приходилось употреблять!