Андрей Мацнев

Вот Украинцы говорят, что "Киев - Мать городов русских". То есть, Киев - русский город? Ну раз "дети" - русские, то и "мать" - русская?😉

Ответы
Ина Ева

Именно... Какой-то прыщик возомнил себя пупом земли и давай всех в этом убеждать, а другие - подпоем им... На дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним, что хошь... Отсюда и биолаборатории и испытания на местных, и ограбление... Бедааа🤷‍♀️

Аистов Олег

Что это зомби слушать они уже сами не ведуют, что говорят, да Киев, Русь и Россия дали идиотам порулить отдельно продались Салоеды на доллары и людей наших братиков 8лет долбили со всего

Эвелина

Ну,Андрей, неймётся! Вот нужно оно вам? Сейчас вам начнут говорить ,что надо и не надо ..наградят вас и эпитетами и характеристику нарисуют ..

Андрей Мацнев

Да ладно, пусть "награждают", жалко что ли?))

Эвелина

Ха-ха-ха ну да,бумага или дисплей всё стерпит.

Виктор Николаев

Это миф. Все стратегически важные города Руси имели Кремль. Куев, где твой Кремль? А вот мой Тобольск имеет Кремль.

Се
Сергей

Вопрос в дани. Как и был спегда. Или как там сейчас называется - "отчисления в федеральный бюджет"?

Любовь..любовь!

совсем не обязательно, они же не евреи, только у евреев национальность по матери считается...

Марго Беккер

Это в Дреевности была Киевская Русь..Щас всё и давноо по другому..Да ДНК у нас одинаковвые

Андрей Мацнев

Вообще-то ДНК у всех людей на земле одинаковые))

Марго Беккер

да у многих нас но есть и другие и немало

Madam Duval.

Киев сам уже не понимает что несёт))))Бошку полностью снесли 😂🤣😂🤣

Стас Васильев

Логично. Зачем тогда татаро монголы 24 февраля напали на Украину!?

Андрей Мацнев

А татаро-монголы разве Киев в 1240-ом году уже не брали? 😉

Стас Васильев

А!!! Блин.. там брать то нечего. Тогда неужели русские из-за пару нациков решили взять. Андрей, от дались они нам, нам чё своих мало баркашевцев?

Андрей Мацнев

Украина - выход к Азовскому и Черному морю. Если США с НАТО решат использовать эту территорию под базы - кранты нашей обороноспособности на востоке🤷‍♂️

Стас Васильев

У нас нет судя по операции в украине способности, а есть импотенция. Так.. зачем им нас мочить если мы и так все всем раздает и сами ничего не производим. Задумайся. Зачем мне поджигать заправку ежели есть у меня деньги заправится законно?

Андрей Мацнев

Только при условии, если эта заправка не собирается заправлять танки твоего врага.

Стас Васильев

Она их уже заправила, а врагов для была собственное правительство придумывает для оправдания своей некчемности и бездарности. Завтра узбеков царь объявит врагами и псы мерзкие кинутся их кусать, а потом и мать родную прикажет...а тварь искусившая кровь и поймавшая ражь, загрызет мать родную и детя свое.

Андрей Мацнев

Если узбеки "лягут" под США в противостоянии с Россией - да, объявят их врагами, это абсолютно логично🤷‍♂️ Как, например, США по такому же принципу объявили врагом ту же Кубу.

Андрей Климентов

В ентом есть логика! Скоро родственные души встретятся...🇷🇺

Александр Евченко

ещё не родился ни один украинец а Киев был русским городом

Св
Светлана_Светлана

Ща начнётся "буря в пустыне" и пальба из говномета, жди 😆

Андрей Мацнев

Так а чего тут можно возразить?)))

Св
Светлана_Светлана

Начнут придумывать что укры это самостоятельное племя прородитель немцев русских и германцев.

Андрей Мацнев

Так про "мать городов русских" сами постоянно талдычат🤷‍♂️ Это ж логично. Азербайджанец может родиться только от родителей азербайджанцев, француз - от французов, русский - от русских😉

Foxy Beige

"Умеют говорить правду...когда не знают, о чём говорят". 🙂

Св
Светлана_Светлана

Ща начнётся "буря в пустыне" и пальба из говномета, жди 😆

Vladimir Rakivnenko

Андрей! Прекрати. Все знают что не такой страны - Украина.

Саша Солдат

Это исторический город-ДРЕВНЕЙ РУСИ.Если без политики

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому и будет» Киевская Русь « с флагом Украины .

Андрей Мацнев

Вы серьезно сейчас?😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , так сказали на каналах ТВ

Андрей Мацнев

В каком именно месте? 😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На Ютубе новости

Андрей Мацнев

Если Вы про север и север-восток Украины, так там наших войск и не было)) Север и северо-восток Украины и так граничит частично с Курской, частично с Белгородской областью)) Там любой украинец, хоть слесарь, хоть пастух может "подойти к границе с Белгородской областью")) Фронт и боестолкновения на востоке идут😉

Нурия Шагабиева

Киев никакого отношения не имеет к украинцам.😁

Alisa Warshavsky

Можешь, объяснить этот ролик?!

Андрей Мацнев

Бляяяяя, ну что за шизоидный бред-то? 🤣 А чего не инопланетянам сдал? 😁

Alisa Warshavsky

Считаешь, вранье?

Андрей Мацнев

Ну естественно))) Если б это так было, против России ни одной санкции никто бы не посмел ввести😉 Самая влиятельная страна в мире была бы))

Alisa Warshavsky

Против Австралии, тоже молчок, а первый опыт поставили на них! Против Китая, санкции не меряны, а 26 млн город заперт, люди мрут от голода в своих квартирах! Все вакцинированы....

Ирина

Украина-это окраина Руси а не государство