Таша Т

Как бы Вы изобразили смайл"обнимаю"?

Ответы
Алексей Батогов

Сердечко изобразил бы. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Марьям (Марина ) Ялалова

Сам смайлик и по бокам чуть ниже головы кисти рук . И чтобы пальчики шевелились .

Таша Т

ой как мило)

Алла Юзикеева

Колобок ясной улыбкой и большими широко разведенными ручками!!

Таша Т

вот..именно так

Анна Самойлова

Обнимающий желтый шар. Обнимает сам себя. Виртуальные объятия

Таша Т

спасибо за совет........неожиданный.

Анна Самойлова

Да я сама просто хожу) и мне помогает, как ни странно)

Таша Т

вот..удачную замену нашли

Анна Самойлова

На самом деле действительно удачная замена, потому что мой психолог обходится мне в 3000 рублей за полтора часа) а Высоцкий - бесплатно)

Таша Т

действительно)

Тамара Картушина

Два крыла от лебедя обнимающие свечу ( символ тепла)

Таша Т

хорошо

Тамара Картушина

Спасибо что приняли

Таша Т

конечно)

Евгений Сусоров

Хм... Как Вы представляете, чтобы я это изобразил???

Таша Т

а какое это время будет?

Евгений Сусоров

завтра в 6 утра приезжаю на казанский вокзал, а в 10 утра уеду с ярославского

Таша Т

к сожалению не смогу...у меня сегодня приехал брат на машине из калининграда....

Евгений Сусоров

ну не беда, не последний день живём! )))

Таша Т

ну вот так получилось ...да и погода сегодня льёт как из ведра-не для прогулок

Иван Шапошников

смеющаяся мордашка и две расставленные ладошки

Таша Т

да..именно ладошки))

Иван Шапошников

спасибо...

Владимир Малиновский

Добрый вечер, Наталья. Я не стал бы изображать.

Таша Т

ты наверно не любишь просто смайлы?

Alexandros Ellinas Steridis

такой уже есть, в Скайпе это медвежонок

Таша Т

а я по холоду не буду

Alexandros Ellinas Steridis

😄 😄 😄 уууу.. как всё запущено!!!

Таша Т

))))

Alexandros Ellinas Steridis

объятия и поцелуи стимулируют организм...секс тоже... выработка гормонов - эндорфинов спасает от стресса и прочего...

Таша Т

спасибо.

Ольга

радостный смайлик с длинными ручищами!

Таша Т

отлично

Viktor Klok

Я не хочу смайлом изображать................

Таша Т

вот!!!именно надо это объятие материально и реально ощутить

Viktor Klok

КАК

Таша Т

а никак..потому мне и не очень нравятся вирт .разговоры про любовь неземную....

Viktor Klok

А есть земная

Таша Т

надеюсь..но пока не встретила....

smile Salaueva

ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С ПОПОЙ----ТОГДА---ПОВЕРЮ

smile Salaueva

НЕ НАПИШУ

Таша Т

не надо

smile Salaueva

У МЕНЯ НЕТ НИЧЕГО ПИ НЕ ХОЧУ ТРАТИТЬ

Таша Т

я вообще не понимаю про что вы

smile Salaueva

И НЕ НАДО

Татьяна Комарова

Смайлик спиной и только кисти торчат.

Таша Т

интересно)))

Галина

примерно так же как поцелуйчики.

Таша Т

ну мейби

Галина

да

Ак
Акела

мона я опишу....прувет Натали 🌹

Таша Т

Обнимаю,Царь)

Алекс ****

незнаю это просто кот обнимает

Алекс ****

а у меня эти коты семья

Таша Т

надо семьи объединять

Алекс ****

зачем?

Таша Т

веселей

Ivan Ivanov

не знаю хороший вопрос наталья

Таша Т

))))лучше это не смайлом делать,а наяву)

Ivan Ivanov

да

Юк
Юка

с широко "раскинутыми" руками 😄

Таша Т

отлично

Карина Разумовская-Чадова

я бы просто написала . обниашки

Таша Т

отлично)

Татьяна Наливайко

Две руки обнимают земной шар!

Таша Т

очень хорошо