Людмила

Читаю на сайтах как люди возмущаются, что кругом ложь, грубость, разврат. Что же делать?..... Может начать с себя и со своих близких? В смысле воспитания.

Ответы
Валентина Кедина

верно! каждый человек - это маленькая вселенная и в каждом из нас есть бог........если мы хотим изменить мир и окружающих вокруг себя - начинать надо с самого себя......ведь мы зеркальное отражение друг друга.......то чего в нас нет.....априори мы не увидим в других!

Людмила

!!!!

Станислав

любой негатив нужно пропускать мимо и не отпускаться до уровня БЫДЛА! Общайтесь с людьми более высокого уровня, остальных за борт!!

Людмила

Спасибо!!!

Станислав

пж

Kuiaktiubinsk

Ага обычно про ложь кричат те которые тока что обманули и поймали когоо то на боле малой лжи???

Людмила

Может быть

Marija Kriukeliene

Очень правильная мысль, начинать надо с себя и когда это поймёт каждый, всё негативное уйдёт.

Людмила

Браво!...... А то сейчас мне написали: Зачем тогда этот вопрос.

Marija Kriukeliene

Если бы люди чаще думали о своем поведении и умели правильно оценивать свои поступки, тогда бы многое изменилось.

Людмила

Согласна с Вами.

Людмила

Спасибо!

Marija Kriukeliene

И вам тоже.

Marija Kriukeliene

Очень правильная мысль, начинать надо с себя и когда это поймёт каждый, всё негативное уйдёт.

Татьяна Макарук

Нужно начинать с себя. Помните, в "Собачьем сердце" проф. Преображенский говорил о разрухе?

Гульнара Медеубаева

конечно нужно начинать с себя и близких. когда каждый за это возьмется будет результат

Куляхия Каматкызы

ну конечно надо начать с себя а потом близких друзей думаю это будет правильно

Алия Макажанова

воспитывать надо с пеленок,а если человек невежда уже ничего не сделаешь

Надежда Перепелкина

Надо показывать больше хороших , добрых фильмов, может с этого начать?

Людмила

Да. Но главное какие родители- такие дети.

Надежда Перепелкина

Не всегда!

Олег Буряк

Надо с пленок , Мой ," принцип" - фигурально бит и определяет сознание

Ав
Автор

правильно, начинайте лгать, грубить, развратничать...живите как все

Божко Олег

Вы сами ответили на свой вопрос последнее предложение - лишнее....

Aibek -*-*-*

Ужесточить законы !Создать силу власти! (вернуть коммунизм )

Ол
Ольга

Можете и с себя,но толк будет ,если все и сразу это сделают.

Эльвира Сунгатова

начать можно только с себя, окружающих не переделаешь

Виктор Стуров

хоть одна здравая мысль на этом поганом сайте

Людмила

🙂

Бе
Берик

если вы так думаете-вы на правильном пути

Сергей Ройтман

А ты знаешь чему учить и как воспитывать?

Людмила

Самому ничего этого не делать. Ребенок учится тому, что видит у себя в дому.

Сергей Ройтман

Поначалу, а потом ищет что-то другое, отличное от дома

Людмила

А стерженек то уже есть.

Сергей Ройтман

Если не сломается, не обточится

В*
Вика *

согласна с Людмилой, дети наше зеркало.

Сергей Полтавец

да это всегда и везде-натура проявляется