Матана

Кто несет ответ за оскорбление других наций?

Ответы
Влад Ход

А кто решает ,Что нация оскорблена?

Влад Ход

администрация чего ? и кто ей это право дал?

Матана

Здесь прописано.Запрещается оскорблять другие нации.

Elena Avdeeva

Настоящую нацию нельзя оскорбить.

Матана

А есть нации не настоящие?

Elena Avdeeva

Есть. Те, что пыжатся, носятся со своей национальной гордостью, а ничего позитивного не создают.

Elena Avdeeva

Оглянись - увидишь! Спроси:"Что создала эта нация: науку, литературу, философию, музыку, развитую культуру? Нет? Значит это пока не нация, а только зародыш ее". Чтобы БЫТЬ нацией, нужно дать миру что-то великое. А когда ты это сделаешь, вопросы национальной гордости будут уже не важны. Кто воистину велик, тому не надо это доказывать.

Матана

Только евреи.-они создали все.

Самал Омарова

Тот кто нанёс эти оскорбления

Любовь Ххх

кто оскорбляет тот и несет

Матана

Администрация на этом сайте.

Р2
Р29436911

я думаю сам оскобляющий

Назымгул Ахметова

Не оскорбляй никого

Назымгул Ахметова

Кто оскорбил, тот и несет ответ

Матана

Здесь никто не несет ответственности!Здесь пишут и оскорбляют.

Татьяна Гребенюк

Тот,кто оскорбляет.

Матана

Администрация на этом сайте.

Матана

У них написано в правилах.

Юрий Жуков

Никто! Негры козлы!

Матана

Я не козел.Надо что-то делать с вами.

Юрий Жуков

А как же получилось что вы негр,так жалко

Юрий Жуков

Вы украинский негр или африканский?

Юрий Жуков

Даже незнаю как вам выйти с этого положения,но вы хотябы не еврей?

Юрий Жуков

Ну нифига хлопец ты попал,эфиопы они даже не черные,фиолетовые и блестящие как червяки

Улугбек Ходжиев

поздравляю

Куляш Сисембаева

сами люди

Матана

Администрация здесь.А вы сами или вас оскорбляли?

Малиновое Счастье (Слащинина)

совесть))

Матана

Чья?Если здесь допускают публично писать и оскорблять.Администрация должна нести ответственность.Они должны фильтровать.

Малиновое Счастье (Слащинина)

кто их знает. А вы будьте умнее, игнорируйте и всё.Унижая других, человек опускает себя на ступеньку ниже. А нация то ни при чём))) Везде есть хорошие и плохие 🙂 😉

Матана

Прочитайте один из пунктов этого сайта-запрещено оскорблять другие нации.Они допускают.Они должны блокировать.

Малиновое Счастье (Слащинина)

увы, я не читала((( Они не правы!!!!

^…^

Не знаю...

Матана

Администрация на этом сайте.

Матана

Вопрос для обсуждения,а куда мне обращаться-я знаю.Спасибо.

Люблю Linux

ты