🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
Помните баксера Мухаммед Али. Как он называл себя величайшим. И когда его настигла болезнь Альцгеймера. Он с трудом говорил, и сказал Лучшие что могло произойти со мной.это болезнь Альцгеймера! Не будь этой болезни я бы так и ушёл в могилу считая себя величайшим.а ведь это шырк Всевышний остепинил меня! Я не был величайшим. Он остепинил меня!

Ответы
Елена Сурова

Наверное, он был прав. Вот только берут сомнения в истинности его слов, ведь люди с болезнью Альцгеймера не могут себя объективно оценивать.

Marina Nekrasova

Я думаю он прав,болезнь альцгеймера это великое сотворение Господа,помнишь то что хочешь ..и не помнишь то ,что тебе не угодно.

Александр Мамедов

Так и с вами.Вы считаете себя непотопляемыми.Несете здесь непотребное.И думаете что это никто не слышит.

Alex Sher

А что вы хотели, если бы вас в течение 20 лет били по голове оглобли может быть вы ещё хуже выглядели?

Татьяна Ковалева (Павлова)

он бил сильным и легендой возможно в своем виде спорта

Любовь Чередниченко

не Альцгеймера , а Паркинсона, это разные вещи

Aлександр Кузьмин

а ведь мог стать нормальным мэром Киева !😄

Александр Чайка

отслойка сетчатки часта у боксеров

Екатерина Ершова

Не дай никому бог такого ужаса!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Муха молодец сделал себя

Владимир Писарев

Он же и в тюрьме сидел

Виктор Николаев

Форман ему настучал.

Элла Емцова

👍 Золотые слова!!!

Михаил Цветаев

Любовь Вегелин

Великие слова

Герой-Любо V Ник Z

воистину

Ол
Ольга

💪👍👏

Елена Стратийчук

🙏👍🙏

Света Дмитренко

🙏