Имя Фамилия

Принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман аль-Саудом
принял решение подарить каждому из 26 футболистов национальной сборной по роскошному Rolls Royce Phantom. Стоимость автомобиля колеблется от $460 тысяч до $550 тысяч. Хороши подарки?

–3
Ответы
Тигра Львовна

Было бы за чтооо! А то у наших спортсменов ЗП огого, а результаты фуууууу, а я предлагаю их на жесткий паёк посадить… ЗП рублей 50, а если выиграл, то премию, как все обычные граждане…. Вот военные… тоже Родину защищают, а ЗП не такая как у спортсменов… а чем они хуже их?

Имя Фамилия

А что, их кто то неволит????

Василий Бубновский

С жиру бесятся зажравшиеся твари, когда на другой стороне Красного моря люди голодают. Кстати, стоимость такого роллс-ройса может доходить до миллиона пиндосской козлиной зелени.

Василий Бубновский

Ещё раз для шизофреника с обезьяньей мордой: стоимость роллс-ройса "Фантом" МОЖЕТ БЫТЬ И ВЫШЕ ОДНОГО МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ США! Пройди по ссылке выше и прочти ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Имя Фамилия

Мне нахуй нужны твои ссылки, тупая ты Ленка?😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌

Василий Бубновский

Ещё раз для шизофреника с обезьяньей мордой: стоимость роллс-ройса "Фантом" МОЖЕТ БЫТЬ И ВЫШЕ ОДНОГО МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ США! Пройди по ссылке выше и прочти ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Имя Фамилия

Ленка, не надо мне тут сказки рассказывать .😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹

Василий Бубновский

Читай внимательно, обезьяна пустоголовая!

Юлия Понявина-Нечаева

а где то ребенок умирает от рака.потому что родители не могут собрать денег на лечение...и надо то всего половину этой машины...

Ви
Виктория

а у него денег завались. Страна нефтью торгует. Путлер бы не подарил а своим хоть дома и школы приличные построил

Эвелина

так принц же бункеры себе не строит

Sonam Wong

бедная Викулина, разум с соплями теряет 😭

Аля

Неплохо. Нашим спортсменам тоже дарили машины, нонашу страну не сравнить с Саудовской Аравией

Ал
Алексей

а куда им деньги деть от нефти . это наши пол мира кормили а теперь они же против нас воюют

Ал
Алексей

а что нет разве если поставляют оружие украм - хазарам и сами наемники там воюют

Имя Фамилия

Послушай что об этом говорит Пригожин.

Ал
Алексей

оттуда врут врут и врут

Имя Фамилия

Откуда???

Ал
Алексей

в сети

Алина N

по сути он подарил футболистам подарок равный их месячной зарплате. Ничего особенного

Имя Фамилия

Пусть идёт в футбол, для него все дороги открыты, но он же хочет на халяву!!!! Честное слово, нелепей этого ещё не слыхал!!!!

Алина N

🤣когда увлечён игрой, то не думаешь о том, что по сути 22 миллионера гоняют мяч, а ты наблюдаешь за этим.

Имя Фамилия

Я далёк от этих ваших проблем, мне они до одного места.

Алина N

а я вообще никогда не смотрю на игрища миллионеров, ни с шайбой ни с мячом. Я просто хожу на тренировки.

Имя Фамилия

Хорошо.

Олег Таковский

лучше наличкой. Не все любят на мотике ездить+ еще разбиться можно (риск есть)

Имя Фамилия

Это всё же авто.

Олег Таковский

все равно. Наличкой лучше, может кому-то жилье нужно купить)

Имя Фамилия

Не думаю что их местные футболисты снимают жильё.

Олег Таковский

а я не думаю, что их местные футболитсты все без машин живут

Имя Фамилия

Без таких возможно.

Игорь Фолимонов

А что ими делать?Я бы отказался или тупо продал бы.Водить не умею

Игорь Фолимонов

Я водить не умею.

Имя Фамилия

Да по)(ую на вождение !!!!

Игорь Фолимонов

Мне нет

Имя Фамилия

Когда такой подарок плывёт в руки.

Игорь Фолимонов

И Что?

Владимир Забродин

не плохие видимо он считает что так они будут играть ещё ретивее

Ксения Голякова

Почему бы и нет если человек это сделал от души и по желанию ✌️

На
Наталия

Может - пусть дарит. Не будем считать его деньги и возможности.

На
Наталия

В великолепном! 👍🤣

Имя Фамилия

У отца в мошонке!!!

На
Наталия

Сперматозоид.... говорю же малыш.... или жертва аборта?😲🤔

Имя Фамилия

Вот там ты и находишься, раз тебе великолепно.😂😂😂

На
Наталия

Развивайся и умней. Пока! 👋

Ewgenii Ionow

Если мерить материальным то да, а если мерить духовным то нет

Ewgenii Ionow

Неа там одна извилина переходящая в прямую кишку и та не думает сломалась однако вот собака 🐕‍🦺 🤣🤣🤣👌👌🥺

Ewgenii Ionow

Рад за вас что помешал ваше самолюбие 🤣🤣🤣🤣🤣

Имя Фамилия

Ты не в состоянии мне помешать.

Ewgenii Ionow

Там потешать самолюбие , ах эти гаджеты, общение в живую проще

Эд Тан

ВИДИМО ДЕНЕГ МНОГО-НЕКУДА ДЕВАТЬ-РЕШИЛ БЫТЬ ИХ САНТОЙ

Маша Ерёмина

Да у них денег, как грязи. У саудитов. На нефти сидят

Имя Фамилия

А ты на чём?

Маша Ерёмина

Я на пенсии копеечной

Любовь Золотарева

Есть такая возможность, почему и не подарить?

Имя Фамилия

А у нас нету!!!

Любовь Золотарева

У нас нет. Надо нам прежде любить и обеспечивать друзей своих. воинов и флот.

Имя Фамилия

Правильно а мы нахуй никому не нужны.

Любовь Золотарева

Мы, это кто?

Имя Фамилия

Не прикидывайся дурой, ты как раз таки в их числе.😂😂😂

Любовь Золотарева

Ничего другого я от Вас и не ждала.

Имя Фамилия

Факт.

Lyusya

хороши конечно но у них нааерняка есть такое

Эл
Эльвира

Почему футболистам, а не врачам или учёным?

Имя Фамилия

Судя по подаркам неплохо.

Эл
Эльвира

А они что, чемпионат мира выиграли?

Имя Фамилия

Не знаю, не интересуюсь футболом от слова совсем.

М(
Милочка (*)

И на хрен им работать? Голы-то они забивают?

Наталия

Может им есть за что?! Нашим точно не за что