Бываю Хорошей

Какие бы ни были отношения: дружеские, любовные, приятельские, — отдача нужна от двух людей. Если этого нет, то и отношения такие не нужны.

Ответы · страница 2
Марина Городецкая

правильно подмечено

Бываю Хорошей

а иначе получается игра в одни ворота

Марина Городецкая

Оксанка ! так оно и есть . Это очень больно и обидно , когда ты всю душу . а тобой просто пользуются

Бываю Хорошей

не то слово,, и после этого говорят что женщины "суки"🤷‍♀️

Марина Городецкая

мужики перевелись . сама и гвозди забьешь , и коня на скаку остановишь

Владимир Юдинцев

👍👍👍

Пилат

Да, пупсик!)

Бываю Хорошей

о как,, так меня ещё не называли😁

Ле
Лена

Это точно

В.
Влад .

Да согласен. пройденный этап

Елена Стратийчук

Однозначно

Виктор Царионов

ТОЧНО