Ир

Давай сделаем ставки крупными...
Сбежим туда, где лишь круг луны и мы...
Представь, что мы влюблены, этого слова так мало...
Но эти волны так манят, так манят...
Одного слова так мало, так мало...
Одного моря так мало, так мало...
Давай молчать вдвоём, пока мы создаём
На водной глади телами торнадо...🙂 ✌️

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Я крашу губы гуталином, Я обожаю чёрный цвет,
А губы лаком для волос, Мне симпатичен ад.

Давай вечером с тобой встретимся,
Будем опиум курить-рить-рить.
Давай вечером с тобой встретимся
По-китайски говорить.

Ир

Уходим в небо, уходим как табор в небо...
Изучать холодный космос приятней под тёплым пледом....
Потом солнце взойдёт и нам придётся вернуться...
Но треугольник, где мы и луна, ночью станет снова Бермудским...🙂

Анна

На водной глади телами торнадо.... Я замёрзла - выйдем??? ну что ты, не надо....

Ир

Луна..она накатывала как бы и было страшно...Она как бы входила в дом(она не входила. но было такое чувство от луны)...)))

Анна

Говорят - нельзя смотреть на луну....

Ир

Ну..больше луна меня так не обжигала никогда..это было один раз, а пароль я сыну шептала долго...он его запомнил...

Анна

Это главное.... А я помню луну встающую над морем.. под мою песню... Мне было некуда деться...

Ир

🙂

Анатолий Кутузов

На Бермудах............

Анатолий Кутузов

А грубить то зачем? Живи своей жизнью тихо и донимать никто не будет.

Ир

А разве Ира иначе жила или живет?))))))) Ира никуда не ездила, Ира не плела никаких интриг, Ира рассказала вам всю свою жизнь, Ира вам даже все фотки своих детей отдала, пароль-это всё, что вам от меня надо?..

Ир

Дата рождения моих детей: Сева 15.06.1987, Женя-03.09.1989

Анатолий Кутузов

Ты больная ? Зачем выкладываешь всякие данные? Тут столько злых людей и мошенников! НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир

Да вот злым людям и мошенникам как раз и нужно перекрыть кислород этой инфой..Пусть знают все и бесплатно)))))

Александр Тимаков

это Верлибр?

Ир

Уходим в небо, уходим как табор в небо...
Изучать холодный космос приятней под тёплым пледом...
Потом солнце взойдёт и нам придётся вернуться...
Но треугольник, где мы и луна, ночью станет снова Бермудским....🙂

Владимир Клоц

о..............

Ир

Уходим в небо, уходим как табор в небо...
Изучать холодный космос приятней под тёплым пледом...
Потом солнце взойдёт и нам придётся вернуться
Но треугольник, где мы и луна, ночью станет снова Бермудским...🙂 ✌️

Герман Яковлев

оо чурка

Герман Яковлев

А от куда

Ир

🙂

Герман Яковлев

да ладно

Ир

🙂