Василий Бахарев

Научили питаться разбираться в еде и воде и вести здоровый образ жизни.Скинул 14кг за 90дней.Стал финалистом международного конкурса измени себя.

Ответы
Андрон Шрайбикус

Если я 14 кг скину с моих 75, я кем стану? Чемпионом дистрофиков? Я всю жизнь нормально питался и ни хрена не вел здоровый образ жизни. Разве что курить бросил

Василий Бахарев

Это не факт что скините.За счет правильного питания вы настроите обмен веществ в организме.Организм будет сам брать нужное и выводить ненужное.

Андрон Шрайбикус

Но кроме своих 75 он ничего не введет и не выведет. У меня давно уже правильный организм) Ну и питаюсь я нормально

Василий Бахарев

Вся проблема в кишечнике.Там залежи остатков еды.Это как в сифоне умывальника скапливаеться вся грязь.

Андрон Шрайбикус

Ой, как все запущено... Вы ни об организме, ни о правильном питании, ни вообще об образе жизни и близко ничего не знаете! Счастливого Вам заворота кишок!

Василий Бахарев

Будте здоровы.Удачи.

Светлана Гуща

Блииин, круто . Я завидую. А у меня не получается. Может я просто уже во всем разочаровалась и потеряла стимул

Василий Бахарев

Что Вы бы хотели?И что для этого делаете?

Светлана Гуща

Такие фундаментальные вещи нужно делать и делаю только для себя

Василий Бахарев

Вы молодец!

Ильшат Валиуллин

Я стал финалистом международного конкурса, измени жене! Скинул 40 кг. за месяц! Продолжаю развивать успех!

Наталья Суманосова

то то я смотрю, вы за черенок швабры спрятались)) или держитесь, чтобы ветром не унесло?

Василий Бахарев

Завидуем молча!😁

Екатерина Шлак

Поделитесь опытом. Мои 86кг при росте 173 мне не мешают, но иногда портят настроение.

Василий Бахарев

Я вам в личку сообщение написал.

Ирина Гупенко

муж скинул за 3 недели 28 кг. очень даже согласна, человек всё сможет, если захочет!

Ирина Гупенко

да как же ж так?🙂 158/58 , надо еще скидывать, ленюсь😌

Василий Бахарев

Хвастушка☺Вам многие дувушки позавидовать могут!

Ирина Гупенко

ну хвастать не буду, но что то есть в ваших словах

Василий Бахарев

Эт точно

Ирина Гупенко

удачи вам и привет жене

Светлана Рыкова

так,так...продолжайте...чем качество жизни изменилось от предыдущего периода

Василий Бахарев

Псориаз прошел.Кожа стала светлая и не сухая.Энергия появилась.Голова болеть перестала.На еду смотрю по другому.

Светлана Рыкова

ну все прям секси пекси)))

Василий Бахарев

Ну и в этом смысле тоже! Просто стеснялся упомянуть.

Светлана Рыкова

здорово

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эти 14 кг могут прийти за коротное время , когда организм справиться с шоком .

Василий Бахарев

Это не диета это правильное питание!Я настраиваю обмен веществ организма.Результат -псориаз прошел!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не верю в такое питание

Василий Бахарев

Вам видней!

Игорь Тишковец

ВАУ, имени себя!!!! Я мечтаю об этом, у меня, имени себя - 10кг... это моя мечта...

Василий Бахарев

За три месяца псориаз прошел.Я с ним семь лет боролся ничего зделать не мог.

Игорь Тишковец

кидай рецепт 👍

Марк Демидов

Вороны и тещи — одни из самых умных животных на планете

Ma
Mass.terr

У меня коллега скинул 12 кг за 9 дней на белковой диете.

Ирина

У нас есть магазины с экологически чистыми натуральными продуктами.Но цены там заоблачные.

Василий Бахарев

Исключите из рациона.Сахар.дрожи.уксус.белая мука.газировку.и продукты с большим сроком хранения

Ирина

Спасибо.

Василий Бахарев

Вода по количеству и качеству.30-40мл на 1 кило веса

Ирина

На счёт питьевого режима в курсе.Спасибо.

Ирина Гупенко

ввела вас в заблуждение: муж тоже за 80 - 95 дней похудел

Василий Бахарев

Как он сейчас?

Ирина Гупенко

отлично

Ирина Гупенко

ввела вас в заблуждение: муж тоже за 80 - 95 дней похудел

Евгения Рузанова

От каких продуктов Вы отказались? Каких больше ели?

Василий Бахарев

Сахар.белая мука.дрожи.уксус и продукты с большим сроком хранения

Евгения Рузанова

А вместо сахара что? Мед?

Василий Бахарев

Финики.курага.немного меда.пейте воду по количеству и качеству это важно!

Евгения Рузанова

спасибо)

Мереке Менгельбаева

Супер! Помимо воды что пили? Протеиновые коктейли?

Василий Бахарев

Норма воды.Разобрался в еде.Очистил организм от шлаков.токсинов и паразитов

Мереке Менгельбаева

Чем очищали?

Гульнара Ахметшина

Молодец! Сила воли есть, пример хороший для всех .

Василий Бахарев

Спасибо.Алергия прошла

Наталья Тюленева

Поздравляю! Хороший пример)) показательный......)))

Василий Бахарев

Мрасибо

Василий Бахарев

Ой. СПАСИБО

Наталья Тюленева

Вы молодец)))

Ва
Валентина

Тоже так хочу...пошла на пробежку...может поможет

Василий Бахарев

Номер с вацап или вайбер есть? В личку.Голосовыми отвечу.Писать неудобно

Лана

Класс, а я сама все пытаюсь, пока минус пять)))

Василий Бахарев

Что делаете?

Лана

Пью воду в день 2700л,ем дробно, но часто, через 3 часа, калории считаю(не меньше 1000,не больше 1200, ну и конечно исключены сахар, соль, жареное, мучное, иногда нарушаю вином))) но вес уходит, кофе натуральный сократила с четырёх чашек до одной)

Василий Бахарев

Дрожи.белая мука.газировки.уксус и вечные продукты.

Лана

Исключены, а что такое вечные, это с консервантами?

Василий Бахарев

Верно.Воду какую пьете?

Лана

Простую с фильтра или покупаю без газа

Василий Бахарев

Вода пустышка-консервированая.

Галина Гончарова

Я чисто завидую и горжусь такими личностями

Василий Бахарев

Спасибо ! Алергия прошла.

Галина Гончарова

Я искренне рада за Вас