Я Это Екатерина

Если человек пересматривает свое отношение к жизни и людям, перестает придавать избыточное значение своим ожиданиям или идеям, то Жизни больше не нужно давать ему уроки – он уже усвоил их ?

Ответы
Наталья Шестакова

Жизнь и дальше преподносит уроки, просто, как вы правильно заметили, такие люди не придают им избыточного значения, отмечают, делают выводы, живут дальше с учетом этих изменений.

Сергей Сычугов

Нет жизнь это постоянная борьба и жизнь до самой смерти будет давать уроки, а значит будут и идеи, и ожидания, так устроен мир

Никифоров Валерий

когда проводишь самых близких
в недосягаемую даль,
когда уже не знаешь риска,
а лишь терпенье и печаль...

Татьяна Зайцева

всегда жизнь будет учить...но такой человек обрел мудрость,опыт...и да ему открывается много нового

Галина Лужанская

Если человек усваивает "урок" от Жизни, то усвоенное /событие/ уже не повторится.....

Вадим К.

Я тоже так думаю

Галина Лужанская

Закон Вселенной.

Валерий Курзанов

Мир постоянно меняется, поэтому принцип познания нового непрерывен! ))

Ма
Марта

Да. Но человек не совершенен потому жизнь и даёт ему постоянные уроки.

Сергей Бобров

Усвоить уроки жизни, не дано не кому, а жизнь даст усвоить её.

Владимир Чураков

Определённые - да, но путь безконечен... )))

Татьяна

пришла мудрость жизненная значит к нему

Nikola Mahkov

нет конечно--мы учимся всю жизнь!..

Ве
Вера.

Нет, жизнь ещё экзамен устроит.

Сергей Тычинский

Жизнь не спрашивает,а учит.))))

Ал
Александр

👍 👌 🍓

Москва Златоглавая Z

Всего не усвоишь..

Елена Куликова

По А.Свияшу - да)))

Александр Артамонов

мудро и глупо

**
*******

👍

Яду Хари

нет