Владимир

Как думаете,если б в целях борьбы с курением вышел закон,что тому кто убьет человека,и человек этот окажется курящим,то убийце наполовину скостят назначенный срок ! Многие бы бросили курить ?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Володя-под этот шумок-сколько бы убийц -ходили на свободе !

Владимир

Не больше чем сейчас.

Nikira (Ирина)

Лучше с пьющих начать...от курящих вреда меньше.

Владимир

Э, нет. Он них дым !

Nikira (Ирина)

Ага... машины тоже запретить

Владимир

И их надо перевести на электричество со временем.

Alisa Warshavsky

Нет! Смертность бы, заметно увеличилась!....

Се
Сергей

А сколько стоят сигареты в Германии?

Се
Сергей

Для этих - пожизненно. Есть всякие "Черные дельфины", "Белые совы"...

Владимир

Пожизненно это редкость,а в основном потолок за рецидив, это 15 лет. Кстати,ты знаешь что пожизненно-означает 25 лет ?

Се
Сергей

Ну, после двадцати пяти лет в таких условиях З/К уже и не жилец.

Владимир

А в Германии, если ты на пожизненном и не не нарушаешь режим,то выпускают через 15 лет

Се
Сергей

Ну, там еще можно "доживать"

Андрей

Обязательно должны скостить

Наталья )))))

Ну и мысли у вас ....

Соколова Елена

Не успели бы....