Ольга Якубова

Моя зарплата позволяет мне путешествовать только по интернету. А ваша?

Ответы
Владимир Свердлик

Да на свою пенсию ,хоть куда по своей родной Родине. А заграница мне на сточертела ,когда ещё на флоте работал и лучше чем у нас ,НИ ГДЕ!!! Всё в сравнении. А то нынче съездят в Турцию и всё для них уже Россия захолостье и всё дорого! К бабушкам в деревню.....!

Михаил Юсипов

а моей пенсии хватает по два раза в год летать на теплые моря - единственное что сдерживает тяжело лететь свыше 4-х часов - я ни в чем себя дома не ограничиваю - пенсия обычная

Десант

да и по тырнету иной раз не всегда позволяет. Слишком уж дорогое удовольствие нынче это занятие, по нескольку тысяч за тырнет отдавать

Евгений Малюков

Моя позволяет путешествовать чуть больше, я каждый день хожу или езжу на ботанический сад.

Ольга Якубова

Работа?

Наталья)))

Хотела поехать в отпуск,отдохнуть в Майями . Получила отпускные ,поняла что не устала))))

Кот Колбасоход

ну да. кто-то поедет на мальдивы, кто-то на багамы, а мы на попе с горки 😆😆😆

Ольга Якубова

Была бы горка...

Луиза Широкова

Зарплата позволяла, а на пенсии могу только на автобусе покататься или на метро.

Борис Мазо

Поздравляю, мне повезло меньше................. путешествую пока по квартире...............

Вячеслав Панов

А моя не позволяет наскрести на билет в Интернет-пользуюсь халявным ХАЙ-ВАЕМ !

Николай

Моя пенсия позволяет путешествовать хоть куда.Но раз в год,если есть желание

Ольга Якубова

У меня сыну 18, живу в городе. Так что мне ещё много надо

Николай

А у меня младшей дочери 33,старшей 48

Ольга Якубова

А он у меня единственный

Николай

У нас женой 6-еро

Илья Кирсанов

A u menya net zarplaty. Tochnee est, no ya ee ne pomnyu. Nado u buhgaltera sprosit, skolko postavila. Poetomu ya puteshestvuyu gde hochu

Любовь

Моя пенсия позволяет мне путешествовать дальше, НО!!! Уже желаний нет...

Галина Капитанова

Можно и поближе, в сказочные русские города съездить на ВОЛГЕ, или в Переславль, поближе.Но это путешествие на 2-3 дня равно почти всей пенсии.Я бы Вас в компаньонки даже позвала, а на что будем жить дальше????? + необх. лекарства и еду с квартплатой...:)))))))

Ольга Якубова

А я живу в Сибири и съездить даже на Волгу проблема

Галина Капитанова

К сожалению, у нас обеих неразрешимые проблемы.Желаю Вам, чтобы з/плата изменилась к лучшему.Удачи! :)))

Галина Капитанова

Главное, не грустите, не унывайте! всё образуется к Лучшему, вот увидите:)))

Владимир

Моя позволяет везде, но надо и свободное время для этого иметь.

Павел Смирнов

Моя пенсия позволяет мне изредка путешествовать по интернету

Владимир Ракивненко

Даже оплачивать - приходится занимать... у любимой.... Стыдоба...

Ольга Якубова

Ну, если дают в долг, значит доверяют

Николай Иващенко

Я богаче Вас - моя пенсия позволяет мне также ездить на дачу.

Ольга Якубова

И романтики...

Николай Иващенко

У меня на даче вода, канализация, газовое отопление. Целая сотка огорода и 3 теплички. Сауна и баня.

Ольга Якубова

А у меня небольшой домик, скважина для воды, 4 сотки огорода и никаких бань😀

Николай Иващенко

4 сотки? Это же согнуться можно на них.

Ольга Якубова

Пока живу 💃

Сергей Остёрский

Ну, если напрячься - то можно и поехать куда-нибудь недалеко.

Ольга Якубова

Недалеко - да

Валерий Киселев

Моя тоже, хотя до Родины раз в год могу позволить съездить.

Ольга Якубова

Мы летом ездим отдыхать по нашим замечательным местам

Валерий Киселев

Ну, вот и славно!

Ольга Якубова

Да, очень замечательно! У меня машина всем оборудована, что нужно для отдыха

Валерий Киселев

Тогда я Вам завидую, по-белому.

Ольга Якубова

Спасибо!💃

Валентина Бояршинова

А мне по гороскопу, там я бываю в разных местах, с деньгами

Эдуард Филатов

Благодаря нашему Правительству, скоро и этого лишимся.

Ольга Якубова

Конечно, мы люди мааааленькие

Эдуард Филатов

Авось придёт хороший царь!

Ольга Якубова

Мы сами "выбираем"

Эдуард Филатов

Выборы, это просто - фарс властей.